Полезные советы 

Осенне-зимняя мода

интернет магазин одежды

Как только приходят холода популярность брюк только возрастает. Они и без этого уже давно стали незаменимой частью дамского гардероба. Все стилисты в один голос утверждают, что базовый гардероб должен вмещать как минимум две пары брюк. Это должны быть классические брюки черного цвета, которые идеально впишутся в любой рабочий дресс-код и повседневные брюки или джинсы, в которых вам удобно. Имея вариант на каждый день и на выход, вы сможете с легкостью создавать всевозможные образы для любого повода. Ваш лук станет всегда идеальным неважно, по какому случаю он комплектуется для работы, романтического ужина или прогулок. К тому же в современном мире ни у кого уже не появляется мысль, что брюки это не женственный наряд. Созданные талантливыми модельерами красивые и стильные модели часто смотрятся даже более элегантно и сексуально, нежели некоторые платья. О такой тенденции свидетельствую новые показы мод в Париже от известных домов, кутюрье и брендов. Давайте теперь детальнее рассмотрим предложенные ими варианты.

После проведения недели мод в Париже и Милане, всем стало понятно, что новый сезон станет царством темных тонов. Исключением в этой тенденции брюки не стали. Самыми востребованными цветами для них коричневый, синий и черный цвет. В фаворе также очутился темный фиолетовый оттенок. Конечно же, есть модели, представленные в светлом желтом, белом и молочном тонах. Модный бренд Blumarine и вовсе предлагает вариант золотого цвета. Здесь в принципе не важно, что вы выберете, основной задачей остается грамотная комплектация. Исходя из тенденций моды, в созданном вами ансамбле брюки не должны занимать центральную позицию. Их задача просто идеально вписаться в общий тандем с другими нарядом.

На пике популярности очутились модели из черной кожи. Их поспешили создать многие дизайнеры. Поэтому в мире мод состоялся настоящий кожаный бум. Все показы мод изобиловали вариантами именно таких брюк. Они могли быть лакированные или матовые, но обязательно черные и обязательно кожаные. В этом ключе работают Diesel, Balmain, ICB, Blumarine и Balenciaga. Дизайнеры чаще всего сочетали их с верхом той же тональности. Этот стильный лук наверняка порадует дам с любыми формами. Черный цвет славится своими стройнящими качествами. В этом одеянии вы будете визуально стройнее, а недостатки вашей фигуры будут скрыты от окружающих. Кожа отлично моделирует ноги, делает их зрительно длиннее и стройнее. Прикупить идеальную трендовую обновку на любой сезон можно в интернет магазине Саншоп — http://optsunshop.com/

Статьи по теме