Шоу-бизнес 

Максим Галкин с сыном снялся в трогательной фотосессии

Пародист и его сын Гарри украсили страницы российского глянца.

По информации Storinka в мартовском выпуске журнала HELLO (Россия) можно найти трогательный фотосет, участниками которого стали Максим и Гарри Галкины. Съемка проходила в особняке, где шоумен проживает со своей семьей: женой Аллой Пугачевой и их двумя детьми Лизой и Гарри. На снимках заботливого отца можно увидеть за работой, а также во время совместных игр с сыном. Похоже, Максим и Гарри наслаждаются временем, которое малыш проводит на руках у знаменитого отца.

В интервью Галкин рассказал, что отцовство очень повлияло на него и изменило мировоззрение артиста. Теперь жена и дети для комика стали центром вселенной, а вокруг них вращается все остальное. Артист понял, что семья – центробежная сила его жизни.

Также из разговора журналистов с Галкиным можно узнать о взаимоотношениях в семье пародиста и певицы. Максим поведал, что Гарри и Лиза соперничают между собой за внимание родителей. Победителем чаще всего выходит Гарри, но только потому, что Лиза проявляет благоразумие и часто уступает брату. В этом отношении малышка взрослее, чем ее брат, хотя они двойняшки и появились на свет практически одновременно. Гарри пользуется своими привилегиями и старается полностью захватить внимание хотя бы одного из родителей.

Отметим, что на фотографиях без труда можно найти сходство между 40-летним Максимом и трехлетним Гарри.

Источник

Статьи по теме