Шоу-бизнес 

Фото Тимати с дочерью побило рекорд в российском Instagram

Новое фото Тимати с дочкой побило рекорд в российском «Инстаграме». За 14 часов после публикации рэпером снимка с трехлетней Алисой и ее мамой Аленой Шишковой его просмотрели более 700 тысяч раз. Такое количество просмотров стало рекордным в 2017 году — в прошлом году рэпер уже «взрывал» Сеть снимком с дочерью, который тогда собрал 600 тысяч лайков.

Рэпер выложил новое фото с дочерью по случаю ее трехлетия. На снимке Тимати предстал не только с Алисой, но и ее мамой. Звездное семейство предстало перед взором поклонников в нарядах одного стиля — на девочке и ее маме были красивые черные платья, а рэпер был одет в строгий костюм соответствующей цветовой гаммы.
В комментариях к фото с дочерью Тимати поздравил Алису с трехлетием и признался ей в любви. Рэпер шутливо попросил девочку не так быстро подрастать, так как он и ее мама не успевают следить за взрослением дочери.

Напомним, Тимати является одним из самых популярных пользователей среди российского «Инстаграма». На него подписано 8,7 млн человек — больше только у Ольги Бузовой, на которую подписано более 8,9 млн пользователей.

Фото: Instagram

Статьи по теме