Полезные советы 

Квартиры в жилом комплексе «Грин Ленд»

ЖК «Грин Ленд» имеет продуманную, хорошо спроектированную и качественную архитектуру. Дизайнерские решения принимались с учетом уже имеющейся местности. Планировки и распределение свободного пространства осуществлялись опытными агентствами и специалистами. При проектировке работники постарались отделить жилые помещения так, чтобы собственники находились в особой приватности. Выход из квартир ориентирован на Университетскую улицу, что дополнительно минимизирует проникновение внутрь посторонних шумов с магистралей и дорог.

Также у жильцов имеется доступ к спортзалу и коммерческим помещениям. Но они открыты с внешней стороны здания, поэтому посетители такие предприятий и компаний не будут мешать собственникам.

Планировки квартир

Ознакомиться со всеми представленными к продаже планировками доступно на сайте dom.ria.com. Такие решения включают в себя различные варианты, начиная от однокомнатных квартир и заканчивая просторными пентхаусами. Последние располагаются на верхних этажах. Их отличительные особенности заключаются в том, что здесь можно оборудовать террасу, как открытую, так и закрытую, бассейн и камин. Есть возможность согласовать эти вопросы с застройщиком, чтобы он выполнил работы по устройству террасы или бассейна. Но также можно сделать это самостоятельно, после приобретения недвижимости и по завершению строительства комплекса.

Все дома в окружении комплекса являются малоэтажными. Поэтому многие покупатели выбирают квартиры повыше. Так им будет открываться красивый вид на окрестности Ужгорода.

Многоквартирный Жилой Комплекс Грин Ленд предлагает разные варианты планировок, но все они отличаются повышенной комфортабельностью. Несмотря на то, что новостройка относится к категории класса Комфорт, ее основные параметры соответствуют элитному жилью.

Внутри в квартирах имеется все необходимое для проживания. Проведены и подключены коммуникации, имеется сантехническая и электрическая фурнитура. Также установлена газовая плита. Отдельно монтируются окна и рамы. Панорамное остекление включает в себя металлопластиковый профиль и пятикамерные стеклопакеты. Поэтому из-за них внутри квартиры не будет прохладно. Что касается отопления, то оно полностью автономное. Собственники и жильцы квартир могут включать и выключать его самостоятельно и при необходимости.

Статьи по теме