Мода и стиль 

Какие бывают угги и с чем их носить?

Уже несколько лет угги пользуются большой популярностью среди модниц самых разных возрастов. Давайте попробуем разобраться, в чем причина такого успеха этой немного грубоватой и, на первый взгляд, неженственной обуви.

Женские угги — это максимально теплые и удобные, не очень высокие сапожки, как правило, изготовленные из овечьей шкуры мехом вовнутрь. Кроме того, встречаются угги из:

искусственной или натуральной замши;

текстиля.

Из чего бы не были изготовлены ваши угги, они отлично согреют вас с наступлением минусовых температур. При этом вы обязательно будете выглядеть стильно. Наверное, именно в этом уникальном сочетании и кроется рецепт успеха женских угг.

Какие бывают модели угги?

Модельный ряд этого вида обуви сейчас достаточно широк и постоянно расширяется.

В интернет-магазине TopShoes вы найдете качественные женские угги самых разных цветов. Они могут быть выполненные в одной цветовой гамме или с совмещением нескольких оттенков, с дополнительными украшениями или без них.

У нас представлены классические угги на плоской подошве, но также есть модели на небольшом каблуке.

С чем носят угги

Если вкратце, то женские угги отлично впишутся в стиль casual. Естественно, не стоит одевать с ними нарядные вечерние платья и другие вещи подобного типа.

Отличным решением будут джинсы или леггинсы. Кроме того, если они будут одного цвета с вашими угги, то такое сочетание сделает ваши ноги визуально длиннее. Если вы предпочитаете джинсы, обратите внимание на то чтобы складка над обувью была не очень большой.

Женские угги также хорошо сочетаются с меховыми жилетами.

Из украшений можно надеть массивную бижутерию из натуральных материалов:

дерева;

керамики;

глины;

металла.

Широкие браслеты или цепочки с крупным плетением будут лучше гармонировать с женскими уггами, чем небольшие аккуратные подвески или сережки.

Из аксессуаров с такой обувью носят:

вязаные шарфы и шапки;

ремни из кожи;

большие сумки;

короткие перчатки из замши.

Все это вы найдете в магазине TopShoes.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши клиенты выглядели модно и стильно, а также следим за качеством всех наших товаров.

Хотя сложно спрогнозировать, как долго еще будет пользоваться популярностью данный вид обуви, если вы цените по-настоящему комфортную обувь со своей индивидуальностью, вам точно стоит задуматься о покупке женских угг.

Статьи по теме