Полезные советы 

TICKETS.BY – удобство и доступная стоимость

Ресурс TICKETS.BY занимает ведущие позиции на рынке онлайн-продаж в сфере проездных документов. Благодаря продуманной системе бонусов и отсутствию ненужных сборов, здесь продаются самые дешевые авиабилеты, без неприятных потерь времени и сил на очереди. Также на этом сайте можно принять участие в формировании объективного рейтинга авиакомпаний и ознакомиться с реальными отзывами других пользователей.

Комфорт

Устройство ресурса TICKETS.BY организовано настолько четко и логично, что даже начинающие пользователи могут с легкостью разобраться с меню и найти максимально подходящий для себя вариант проездного документа. В ситуации, когда какой-нибудь нюанс в процессе заказа остается под вопросом, любой человек может обратиться в колл-центр, работающий без перерывов и выходных. Данная бесплатная услуга предполагает подробную и доступную консультацию на понятном для клиента языке – английском или русском.

Способ оплаты

Принцип работы TICKETS.BY основан на том, что, заказывая авиабилет, клиент тратит только сумму, равную цене проездного документа, не оплачивая никаких дополнительных сборов. Те, кто регулярно прибегает к услугам данного ресурса, могут воспользоваться сервисом бонусного счета, когда при каждом приобретении человек получает 1% от общей суммы. В последствие за эти накопления можно купить билеты, заказать трансфер или забронировать номер в гостинице.

TICKETS.BY – это доступный интерфейс, широкий спектр возможностей, выгодные условия покупки проездных документов, оперативный сервис и приятная система скидок.

tickets.by

Статьи по теме