Карьера. Тонкости и советы 

Работа в интернете. Советы и рекомендации поиска вакансий

На сегодняшний день информационные технологии все чаще становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В значительной степени определяют дальнейшее экономическое и общественное развитие человечества.

Интернет достаточно давно уже перестал быть чем-то необычным — сейчас сложно найти офис или дом, где его нет. По всемирной паутине ежедневно путешествуют миллионы людей, уделяя этому вполне приятному занятию большую часть своего времени. Многие из них задумывается: как потраченное время превратить в звонкую монету? Говоря другими словами — как заработать в интернете?

Используя всемирную сеть Интернет, каждый среднестатистический пользователь может зарабатывать деньги, если имеет, хотя бы, средние навыки пользования компьютером. В этой статье Вы прочитаете о нескольких способов как найти работу через интернет.

Конечно вы можете искать работу через знакомых, но намного проще найти работу через портал http://hh.ua/, здесь вы найдете свежи вакансии веб-инженеров, программистов, копирайтеров и многие другие вакансии. Так называемые почтовики, кликовые спонсоры, биржи ссылок, биржи статей и т.д. Работа на них разная по сложности и, соответственно, по количеству заработанных денег. И так, рассмотрим один из способов заработка в сети, более подробно.

Заработок на почтовиках (спонсоры почтовых рассылок) — просмотр рекламных писем — суть работы заключается в просмотре оплачиваемых писем. После регистрации на ваш почтовый ящик ежедневно приходить оплачиваемые письма, в конце которых находится ссылка на рекламируемый сайт, перейдя по которой Вы получите оплату. Также на почтовика можно зарабатывать, выполняя платные задачи и привлекая людей по своей реферальной ссылке.

Статьи по теме