Полезные советы 

Принтеры HP для фотопечати

Принтер в комплексе с компьютером — это «настольное издательство», без которого уже давно не обходится ни один офис. Принтеры также давно «поселились» в частных домах и принесли в них возможность цветной фотопечати. Все это давно не новость, и сейчас производители соревнуются только за все новые и новые сервисные возможности «домашних типографий».

Одним из нескольких мировых электронных гигантов, выпускающих в том числе и фотопринтеры hp, является фирма Hp, которая известна как разработчик прецизионной фото- и электронной техники. Фотоаппараты и принтеры этой фирмы отмечаются инновационным дизайном и блестящей качеством воспроизведения действительности, что нас окружает.

Линейка принтеров (МФУ, объединяющие в одном устройстве принтер, сканер, факс и т.д.) от Hp очень большая, и соответствует требованиям любой сферы применения. Здесь есть и быстродействующие мультифункциональные комплексы для больших офисов или принт-шопов, специализирующихся на оперативной печати — и малогабаритные принтеры с беспроводным подключением для семейного использования. И все это можно получить в интернет-магазине www.printer-snpch.com.ua, просто заходите и выбирайте нужный именно вам принтер с СНПЧ.

Как любой флагман научно-технического прогресса, Hp постоянно принимает участие в «гонке лидеров» за свою долю рынка, где главенствующей требованием является требование качества печати. Ей подчиняется все — прецизионная механика, мощные программные средства обработки изображения, и специальные сменные емкости с красителями. Понятно, что чем выше качество, тем более сложными являются механика и электроника. Для того чтобы работа принтера была более эффективна и менее дорого в эксплуатации на помощь приходят так называемые системы СНПЧ, или «систем непрерывной подачи чернил», которые позволяют снизить себестоимость печати иногда в десятки раз!

фотопринтеры hp

Статьи по теме