Психология 

Он и она. Как встретить принца

Думаешь, что хороших мужчин разбирают еще «щенками»? Мы готовы поспорить с этим и подсказать, где можно встретить того самого…

В жизни любой женщины может наступить такой момент, когда ей кажется, что все уже было: была любовь, но не сложилось, были встречи с мужчинами, но ни с одним из них она не осталась навсегда. И вот живет такая барышня без пары и думает о том, что время упущено и лучшие представители сильного пола уже давно свили себе гнездышки. Но это совсем не так. Жизнь — сложная штука, и даже прекрасные принцы бывают свободными от семейных уз. Кого-то разлюбили, кто-то разлюбил сам, еще кто-то с головой ушел в карьеру, а есть и те, кто сильно обжегся пламенем любви и на время замкнулся в себе… Таких одиноких принцев не так уж мало, пишет http://maxihealth.ru/ И шансы встретить их на своем пути, конечно, есть. Главное — задаться целью, а место встречи мы подскажем.

1. У тебя кардан стучит

Собственный автомобиль может стать поводом для знакомства. Попроси незнакомого мужчину помочь тебе, например, залить масло.

2. Как пройти в музей?

Любишь путешествовать? Сознательно «заблудись», достань карту из сумочки и подыщи себе симпатичного знатока города.

3. Растопить лед

На катке можно подружиться с более опытным фигуристом и взять у него пару уроков. Или самой помочь новичку устоять на ногах.

4. А вам нужна невеста?

Мужчина с собакой оценит такую шутку, когда ты объяснишь ему, что хотела бы познакомить его кобеля с собачкой подруги.

5. Общий интерес

Это раньше просмотр футбольного матча в баре был чисто мужским занятием. А сегодня многие девушки именно так знакомятся с парнями.

Статьи по теме