Шоу-бизнес 

Николай Басков: « Сегодня я счастлив, я люблю и любим!»

О том, что у Николая есть дама сердца, поклонники и журналисты впервые узнали в конце июля этого года. Никого не предупредив заранее, Николай появился на конкурсе «Новая волна» в Юрмале с высокой темноволосой красоткой. «Знакомьтесь, это Софи. Моя девушка!» — так представил Басков всем свою подругу. Журналисты сразу засыпали певца вопросами: «Кто она?», «Чем занимается?»… На что услышали ответ: Софи 28 лет, она окончила Московский университет государственного управления по специальности «продюсирование». Они познакомились чуть меньше года назад на юбилее общих знакомых. Пребывание в Юрмале стало их первой совместной поездкой, не скрытой от посторонних глаз.

 

Мамин типаж

Чуть позже в эксклюзивном интервью нашему журналу Николай разоткровенничался: «Сейчас Софи сопровождает меня во всех поездках. Знаете, у нас такое совпадение во вкусах, характерах и взглядах на жизнь, что нам безумно хорошо вместе. И это очень важно — быть с другим человеком «на одной волне». Ведь мужчине в моем возрасте важно не только то, насколько хорошо с женщиной в постели, но и, например, на кухне, разговаривая за обеденным столом. Мне с Софи очень интересно. У нас, знаете, всегда такое горячее обсуждение любых тем. И конечно же, моего творчества!» На вопрос, чем его покорила Софи, Николай ответил: «Она очень похожа на мою маму. Знаете, у меня мама — настоящая красавица! Поэтому я всех своих женщин выбирал по этому критерию. Моя девушка должна быть высокой, стройной, темноволосой. Это мамин типаж и мой идеал». Спустя несколько месяцев после этого разговора Николай доказал всю серьезность своих чувств, познакомив Софи со своими родителями. Произошло это событие на семейном празднике по случаю дня рождения певца.

Оригинальные подарки

Торжество проходило в стенах роскошного испанского замка, владельцы которого — друзья Николая. Они-то и решили преподнести Баскову оригинальный подарок и устроили банкет для самых близких и родных людей певца. Где, как не здесь представить папе и маме свою невесту? «Софи очень понравилась моим родителям. Хотя она очень волновалась, тщательно выбирала наряд. Мне кажется, с мамой и папой она мгновенно нашла общий язык и пришлась им по душе», — радовался Николай. Кстати, говорят, Софи подарила возлюбленному запонки с бриллиантами. Среди остальных презентов — дорогой мейсенский фарфор, эксклюзивные лоуферы (туфли без шнурков, по форме напоминающие мокасины) от Кристиана Лабутена с кристаллами Сваровски. «Вечер получился очень душевным и веселым. Танцевали до пяти утра. Известно, что 40 лет не принято отмечать, так что свой следующий, 39-й, день рождения отмечу с размахом — сольным концертом в Кремле. А сегодня я счастлив, я люблю и любим! » — подытожил Николай.

Поклонники Николая очень активно интересуются девушкой певца и уже успели раскопать весьма любопытные факты из прошлого Софи Кальчевой. Говорят, возлюбленная «натурального блондина» — малоизвестная российская певица, выступавшая ранее под псевдонимом София Богдан. По некоторым данным, ей 34 года и она растит сына, которого зовут Богдан. София сотрудничала с Димой Биланом и Львом Лещенко, но, даже записав с последним совместный трек, не смогла пробиться на большую сцену. Потом она взяла небольшую паузу в творчестве и сейчас пробует себя в качестве продюсера. Заручившись, конечно же, поддержкой своего возлюбленного.

Статьи по теме