Туризм 

Любителей экзотики ждет интереснейшее путешествие во Вьетнам

Вьетнам – древняя удивительно красивая страна, полная экскурсионных возможностей! Красивые Вьетнамские острова притягивает просто с невероятной силой, а отдых здесь гармонично сплетается с первозданной природой.

Государство Вьетнам расположено в Юго-Восточной Азии, которое находится на востоке Индокитайского полуострова. Вьетнам граничит с Лаосом, Китаем и Камбоджей. Самой высокой точкой является гора Фансипан, расположенная на северо-западе Вьетнама. Вьетнам имеет богатую и уникальную цивилизацию, красивые пейзажи и приветливое население. Во Вьетнаме очень теплый климат, поэтому в стране большое изобилие необычных растений и ярких птиц, которые поражают воображение. Море окружено 3451 км песчаных пляжей, а красивейшие лагуны поражают своей удивительной растительностью и изумрудно чистой водой. Не пропустите горящие путевки во Вьетнам, предложение на столько горячее, что Вы не сможете удержаться!

Ханой – столица Вьетнама, основан 1000 лет назад. В этом городе смешались китайское господство с французской колонизацией.

Бухта Халонг – это красивейший залив, который насчитывает более чем 3000 маленьких островков. Халонг признан ЮНЕСКО природным наследием мира.

Дананг – это один из самых крупных вьетнамских портов, но из-за удобного местонахождения, мягкого климата, красоты морских пляжей и островов стал достаточно популярным морским курортом.

Нячанг – очень известный и красивейший курорт во Вьетнаме. Залив Нячанг занял 29 место среди самых красивых заливов в мире. Курорт прославился 7 км белоснежными пляжами, пустынными заливами, множеством островков и коралловых рифов.

Самым большим островом Вьетнама является о. Фу Куок или как его еще называют «Жемчужный остров» или «Остров 99 гор». Длина острова составляет приблизительно 62 км, а ширина – от 3 до 28 км. В нем отлично сочетаются леса, горы, песчаные пляжи, богатейший подводный мир, комфортная температура и хороший сервис.

Статьи по теме