Туризм 

Комфортный и запоминающийся отдых на берегу Партенита — пляжный туризм с ароматом истории

Стремительное развитие индустрии туризма в последние годы дает возможность россиянам выбрать местом отдыха практически любую точку на карте. Жители России выбирают тот или иной вид отдыха в зависимости от уровня достатка и вкусовых предпочтений. Популярны туры в Египет и Францию, Черногорию и Турцию; при желании, возможно побывать даже на Аляске. Однако вовсе не обязательно ехать так далеко, чтобы удачно провести долгожданный отпуск. Многие бывалые путешественники давно уже поняли и оценили преимущества поездки в Крым. К примеру, отдых Партенит подарит незабываемый.

Уютное и гостеприимное местечко южнобережья – Партенит расположено в живописной долине на самом берегу Черного моря, у подножия горы Аю-Даг (Медведь-гора). Поселок городского типа Партенит, являясь западной окраиной Алуштинского региона, входит в число наиболее любимых и посещаемых мест Южного берега Крыма. Во многом благодаря своему особому географическому положению, которое обеспечивает защищенность местечка горами со всех сторон, Партенит открыт морю с юга и радует гостей уникальным микроклиматом.

Многочисленные санатории, пансионаты и частные отели курорта Партенит предлагают приезжающим на отдых богатый выбор жилья на любой вкус. При этом уровень сервиса гостиничного хозяйства Партенита удовлетворит самые высокие требования отдыхающих. Достаточно хорошо развит в поселке и частный сектор жилья, сдаваемого в аренду. Комфортабельные квартиры, оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха вполне доступны по ценам гостям Партенита. Отдыхающие, приехавшие на курорт небольшими компаниями или двумя-тремя семьями, смогут удобно разместиться в двухкомнатных или трехкомнатных квартирах поселка. Причем, количество комнат в квартире никак не отражается на уровне комфорта жилья.

Квартиры, сдаваемые в аренду в Партените, как правило, качественно отремонтированы, укомплектованы добротной мебелью и выглядят, как полноценные номера хороших гостиниц. Гости, приезжающие на отдых и желающие снять жилье в Партените, обеспечиваются современной бытовой техникой, что позволяет им ощутить домашний уют и комфорт. Квартиры оснащены телевизорами, холодильниками, стиральными машинами, микроволновыми печами. Практически во всех предусмотрена система кондиционирования, наличие холодной и горячей воды. Жилье частного сектора Партенита предлагает отдыхающим высокий уровень сервиса и комфорта.

Статьи по теме