Туризм 

Красота Воронцовского дворца — неизвестные достопримечательности родной страны

Если вы хотя бы один раз побывали в Крыму, то вам обязательно захочется туда вернуться еще хотя бы раз. Здесь очень много мест, которые навсегда останутся в вашей памяти. Например, Воронцовский дворец. Сейчас это дворцово-парковый музей-заповедник. Этот дворец построен в неоготическом стиле и относится к 19 веку. Три пары львов на лестнице, ведущей вверх, выглядят очень величественно и завораживающе.

А фонтаны, которые манят своей красотой? Зрелище, которое нужно увидеть, а не описывать словами. А какие же у них красивые названия: «Фонтан цветов», «Раковина», «Фонтан слез»! Как будто при создании этих фонтанов человек вкладывал все свои чувства и переживания, то, что волновало его в конкретный момент. В самом дворце 150 комнат, которые сохранились в первозданном виде и производят тоже чарующее впечатление.

Прогуляться по парку Воронцовского дворца — это тоже доставит вам истинное наслаждение. Вас будут окружать красивые растения, вы сможете отдохнуть в тенистых гротах, увидите пруды и озера. Вы как будто окунетесь в эпоху того столетия, когда в этом дворце проходили балы и приемы. Надеемся, вы уже захотели посетить Воронцовский дворец?

Если у Вас есть сын-подросток, то думаем, вопрос-где взять обувь, для Вас так актуален. Потому что кеды «горят» каждые 2 недели. Проблему решает обувь интернет магазин Adidas. Оптимальное соотношение цена-качество, официальный интернет-магазин adidas с доставкой по всей России, — Ваше отличное настроение.

Статьи по теме