Туризм 

Лучший морской курорт Турции — такая комфортная и привлекательная Анталия

Почему у большинства людей при упоминании отдыха в Турции, всегда сразу всплывает образ Анталии? Мягкий и комфортный климат — вот ответ на наш вопрос. Только здесь желающие могут познакомиться с разнообразной и прекрасной природой Турции. Чего стоят национальные парки с их пышной и разнообразной флорой, а разнообразие животного мира, и мира пернатых, вообще, зачарует вас.

Поражает водопад Нижний Дюден, бушующий поток которого, низвергается в воды Средиземного моря. Но привлекательность и посещаемость Анталии, не только в красотах местной природы. После познавательных и увлекающих экскурсий по историческим местам и культурным памятникам провинции, вас ожидает уют и комфорт прибрежных отелей.

Не менее комфортабельный курорт находится к югу от Анталии. Все, кто любит активный отдых, обязательно должны посетить город Кемер. Парусный спорт, серфинг, подводные погружения, водные лыжи — все это в полном распоряжении отдыхающих. Если вы хотите спокойно понаблюдать за размеренным бегом морских волн в романтической обстановке, вам предоставят возможность отправиться в увлекательнейшую морскую прогулку на великолепной яхте.

Статьи по теме