Туризм 

Полезная информация для отдыхающих на Гоа — важные сведения лишними не бывают

Отдых на Гоа… Это словосочетание уже давно является нарицательным для тех, кто предпочитает не просто хороший, а райский отдых. Российские туристы любят отдыхать на Гоа (потому что наших там становится все больше и больше), потому что здесь все словно в волшебной сказке. Что же нужно знать туристам, отправляющимся отдыхать в это райское место?

1. На Гоа потрясающее пляжи. И жаркое солнце. Очень жаркое. Поэтому, если не соблюдать простых мер безопасности, то можно сгореть. К тому же, здесь прохладная вода, которая способствует более легкому восприятию жары. Очки и крем здесь просто необходимы.

2.Если не хотите перегреться на солнце, то лучше приезжайте на Гоа с ноября по февраль. В эти месяцы здесь тепло, но не слишком жарко и очень теплая вода. И вечерами в эти месяцы не душно, а ночью прохладно.

3. При приезде на Гоа нет необходимости покупать алкоголь в Duty Free, потому что алкоголь здесь продается повсеместно. Он высокого качества и недорогой.

4. На Гоа можно ехать не взяв с собой много вещей. Шорты, майки, легкая вечерняя одежда. Больше вам ничего не понадобится. К тому же, летя обратно, у вас будет полный чемодан подарков, а для них нужно место.

Многие любители развлекательных путешествий по рекам и озерам покупают надувные лодки. Современные надувные лодки выполнены в самых лучших традициях качества. Особого внимания заслуживают парусные лодки, которые выглядят просто потрясающе красиво и современно.

Статьи по теме