Туризм 

Роскошь и чистейшие пляжи города Майами: отдых высшего класса в Америке

Майами – великолепный курорт в США, привлекающий туристов своими белоснежными пляжами и благоприятным климатом. Всего в городе — более 15 пляжей, снабженных различным оборудованием для занятий спортом. А отдохнуть от палящего солнца можно на многочисленных аллеях и в парковых зонах.

В Майами-Бич можно отлично отдохнуть на невиданных по длине пляжах, насладиться шиком отелей на Коллинс авеню или увидеть архитектурные причуды в районе Арт-деко.

Наиболее известной благодаря киноиндустрии стала улица Оушен драйв, где постоянно циркулируют полураздетые представительницы прекрасного пола на роликах, наблюдать за которыми можно из окон кафе. Здесь же молодежь приобщается к клубной культуре благодаря расположению невероятного числа танцевальных заведений.

Вечером отвлечься от пляжного отдыха можно в деловом центре города. Здесь правят балом небоскребы мировых компаний, превращающиеся ночью в настоящий парад иллюминации. Неподалеку удачно расположился порт, в котором бьются о бортики роскошные яхты миллионеров.

Отдых в Майами – полон эмоций, драйва и позитива. Поэтому не откажите себе в удовольствии побывать в этом поистине роскошном месте.

Статьи по теме