Туризм 

Новый секс-бар в столице Японии — незабываемый отдых для взрослых

В столице Японии — Токио, появился новый секс-бар, аналогов которого в этой стране еще не было. В этот бар может прийти любая женщина (мужчин туда не пускают), и приятно провести время со своими подругами, а также с маленькими и не очень друзьями — вибраторами.

По мнению главы заведения, Мегуми Накагава, это место для отдыха души и тела, получить огромный успех среди женщин страны, а также среди туристов, которых она ожидает увидеть в своем баре огромное количество. Женщины в этом баре будут делиться опытом того, как можно правильно расслабляться и самоудовлетворяться.

В последнее время, для туристов и не только, во многих странах открываются различные секс-заведения, которые становятся очень популярными среди туристов, которые потом возвращаются в страну, чтобы его снова посетить. Так в одном из баров для свингеров, который находится в Австралии, можно увидеть огромное число американских туристов, которые уже не впервые посещают это заведение. Также в Москве, недавно был открыт специальный клуб, участницами которого могут быть только настоящие девственницы Суть заведения в том, чтобы девственницы как можно дольше оставались нетронутыми.

Статьи по теме