Туризм 

Несколько советов для туристов Бразилии — страны, известной не только карнавалами

Вы собрались в первый раз в Бразилию? Поздравляю! Вам особенно повезло, если вы застанете временной промежуток, когда начинаются головокружительные бразильские карнавалы! Но все же вам необходимо ознакомиться с парочкой советов.

  1. Лететь тяжело, поэтому лучше всего приобретайте путевку на две или три недели. Так вы лучше прочувствуете всю атмосферу это страны. Даже не захотите уезжать.
  2. Прежде чем оформлять путевку, внимательно изучите посредством интернета предлагаемые гостиницы. В этом случае лучше подстраховаться.
  3. Если вы летите в первый раз, доверьте оформление визы туристическому агентству
  4. Рио-де-Женейро невероятно красивый и яркий город, но увы, он совершенно не предназначен для туристов. Если вы все-таки пробудете в нем пару дней, то посвятите пол дня автобусной экскурсии, а остальные пол дня просто погуляйте по городу и сделайте покупки
  5. Если предложат перелеты внутри страны — не соглашайтесь, это не выгодно и дорого. Для примера сравнение, Москва — Владивосток. В Бразилии очень много мест для посещения, но вы к сожалению не сможете все их осмотреть. Поэтому выбирайте конкретное место для отдыха и развлечения. Лучше посетить города близ столицы

Измени привычное течение жизни и проведи свои выходные не лежа на диване перед телевизором, а с пользой для души тела. Выбери Отдых в Украине, а именно в Закарпатье на выходные, и ты получишь массу новых впечатлений, а на эту гостеприимную колоритную страну станешь смотреть совсем другими глазами.

Статьи по теме