Туризм 

Лучший отдых в России — неизведанные и необычные уголки родной страны

Для проведения хорошего отпуска вовсе не обязательно отправляться куда-то заграницу, ведь и в России есть множество замечательных и интересных мест для проведения отдыха. Здесь и море, и горнолыжные курорты или просто живописные места. Путешествие по России позволит провести отпуск на много дешевле и без многочисленных трудностей с оформлением визы.

Однозначного ответа на вопрос, где лучше всего провести отпуск в России нет, многое зависит от Ваших интересов и увлечений. Если Вы любитель поплавать и позагорать, то следует обратить свой взор на черноморское побережье. Туапсе, Геленджик, Сочи и Анапа, в наши дни снабжены достаточно комфортабельными отелями высокого класса. Кроме этого, на Черном море можно излечить разные заболевания.

Если Вам по нраву красота природы и живописные пейзажи, то обязательно посетите восточную часть России, такие замечательные места как Алтай или Байкал. Здесь вы насладитесь массой приятных впечатлений и запомните их на всю жизнь.

На севере России не упустите возможность посетить Карелию. В этих местах сфера туризма отлично развивается, и Вы непременно получите здесь незабываемое удовольствие.

Статьи по теме