Туризм 

Прелесть семи арабских эмиратов — мусульманский мир открывает двери для туристов

Собираясь получить от отдыха незабываемые впечатления, стоит тщательно продумать его варианты. Сегодня туристические компании предлагают огромный выбор туров, но ехать избитыми путями не очень хочется, а слишком новые и экзотические предложения способны разочаровать. Хочется выбрать наиболее оптимальный вариант, удовлетворяющий и желание получить новизну ощущений и возможность опереться на чей-то положительный опыт.

И такой вариант есть, это отдых в Объединенных Арабских Эмиратах, на берегах Персидского и Оманского заливов, среди горячих песков Аравийской пустыни. Посещение этой страны способно удовлетворить самые высокие запросы туристов, ведь здесь есть все для комфортного и приятного отдыха.

Любители пляжного отдыха найдут здесь теплую чистую воду и горячее солнце, приверженцы серфинга найдут здесь свою самую запоминающуюся волну, а тех, кто увлечен шоппингом, ждут одни из самых больших и богатых в мире торговых комплексов, наполненных товарами со всего света.

Обязательно следует посетить каждый из семи эмиратов, поскольку в каждом из них есть свои исторические и культурные ценности и природные заповедные уголки необычайной красоты.

Статьи по теме