Туризм 

Новомодный тур «В Финляндию на час» — быстрая и удобная поездка

Во всех отношениях мы можем назвать Финляндию близкой страной. Лететь туда недолго, да и можно добраться на поезде, автобусе или автомобиле. В Финляндии расположены прекрасные горнолыжные курорты и деревня Санта-Клауса. Сказочная полярная страна омывается водами Балтийского моря.

Если же вы решили поехать в страну Евросоюза, входящую в Шенгенское соглашение, Финляндия подойдет. Сегодня получить Шенгенскую визу на родине проще, чем в Финском консульстве. Так, для жителей Санкт-Петербурга и области введены простые и легкие условия для получения долгосрочных и кратковременных виз. Чаще всего посетители желают получить финскую Шенгенскую визу. Но чтобы не возникало проблем во время пересечения границы Евросоюза, первой страной для посещения должна стать именно Финляндия.

Для тех, кому необходимо отменить визу до поездки в другую страну Евросоюза, сегодня предлагается «путешествие» под названием «Финляндия на час». Естественно, это преувеличение своего рода, ведь за час доехать до границы и обратно просто невозможно.

Но так гораздо проще и быстрее пересечь границу в удобное для вас время. Для поездки подается комфортабельный автобус, который и выезжает не слишком рано, и возвращается не поздно. Выехав в восемь часов утра, в четыре-пять можно оказаться дома, причем с отмеченной визой. За это время еще успеете посетить хозяйственный магазин «Laplandia market» и рыбный магазин «Disa’s fish».

Тур «Финляндия на час» — быстрый, дешевый, удобный. Организуется он каждый день. Поездки осуществляются для тех, кому нужно отметить Шенгенскую визу.

Статьи по теме