Туризм 

Дженнифер Энистон благословлена своим отцом

Знаменитая актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) с недавних пор полностью себя посвятила личной жизни. В настоящее время она встречается со своим новым бойфрендом — Джастином Теру (Justin Theroux), и намерена с ним построить семью. А что думают этому поводу ее родители? Папа Дженнифер Энистон впервые высказал свое мнение.

Впрочем, как и любой другой любящий отец, 78-летний Джон Энистон (John Aniston) вполне одобрительно относится к выбору своей любимой дочки. В интервью изданию Us Weekly в Лос-Анджелесе отец Дженнифер Энистон сказал про избранника своей дочки следующее: «Он довольно очаровательный молодой мужчина. Мы вместе проводим время, когда это удается».

Но не всегда так было. По неофициальной информации, после первой встречи с Джастином летом текущего года Джон был разочарован. Его насторожил тот факт, что Джастин Теру довольно-таки быстро расстался со своей бывшей подругой, с которой был вместе целых 14 лет. Дженифер, естественно, была крайне расстроена позицией своего отца. Но у них всегда были хорошие отношения и, поэтому, Джен стала частенько планировать совместные выходные вместе с отцом и бойфрендом. Спустя некоторое время сердце любящего отца все же растаяло, и он стал положительно относиться к избраннику дочери.

Кстати, еще ранее, когда Джон не знал о новом кавлере своей дочери, он заявил в интервью журналу People, что хотел бы видеть грека в качестве ее бойфренда: «Греческие мужчины значительно сексуальнее других и из них получаются прекрасные бойфренды. Но это должен быть хороший греческий мужчина!»

Говорят, сейчас родители Дженнифер Энистон с радостью общаются с Джастином и всячески помогают паре. Мама и папа Джен надеются, что именно Теру сможет сделать их дочь счастливой, и поэтому с нетерпением ждут свадьбы, а самое главное — внуков.

Статьи по теме