Туризм 

Шуб туры в Грецию в любое время года

Словосочетание «Шуб тур в Грецию» —  очень близко всем поклонникам меха высокого качества и изделий из него, которые были бы не прочь соединить приятный отдых и не менее приятный шопинг. Поэтому отдых, который совмещен с шопингом,  является популярным и привлекает много желающих, готовых отправиться в любое время года за шубами. Чем же привлекателен такой вот «шуб тур в Грецию» для наших соотечественников?

Как видно из названия, «шуб тур» — это туристическая поездка, основная цель которой представляет собой покупку меха и меховых изделий. Некоторым кажется странным, что жаркая и солнечная Греция является одним из наиболее популярных в мире центров, где производят качественные меховые изделия. Именно в Кастории выделывают натуральные меха, имеющие отменное качество. Здесь же шьют стильные шубы.  Достаточно только ознакомиться с выбором меховых изделий и ценами на них, чтобы понять, что «шуб туры» в Грецию являются выгодными для всех. Как для тех, кто желает приобрести шубу себе, так и для тех, кто владеет бизнесом по продаже меха и меховых изделий. Наверняка у вас возникнет вопрос, какие же цены на шубы в Греции. Именно это и является основным преимуществом, так как цены в Греции на меховые изделия ниже на 35-50 процентов, чем в российских магазинах, а выбор мехов и меховых изделий несравнимо богаче. Кроме того, одним из лучших считается качество изделий меховых фабрик Греции.

Планируя такой тур в Грецию, учитывайте тот факт, что по действующему законодательству, из неё разрешается вывозить 3 единицы меховых изделий на одного человека. Вывоз значительно большего количества оных требует, чтобы были оформлены специальные документы. Кроме того, эти туры имеют много других нюансов, их нужно учитывать при организации туров. Поэтому, если вы решили соврешить поездку с целью купить шубу в Греции, то доверьте решение организационных вопросов профессионалам, обладающим богатым опытом. Они знают все тонкости, правила и места, которые имеют наиболее выгодные цены.

Статьи по теме