Полезные советы 

Новогодние подарки. Что подарить?

Новый год стремительно приближается, остались считанные дни. На городских площадях уже установлены зеленые красавицы, работают елочные базары, а люди поголовно заняты проблемой покупки подарков. Люди обеспеченные тратят деньги, не задумываясь о стоимости подарков, но ведь есть и такие, которые идут в часовой ломбард, чтобы заложить семейные ценности, но не ударить в грязь лицом в праздничные дни.

Что кому подарить? Традиционный вопрос в предновогодний период. Подарки коллегам и друзьям приобрести проще, сойдут и сувениры, украшенные всевозможными лошадями – ведь грядет-то Год Лошади! В продаже полно свечей, декоративных фигурок, магнитиков и т.п. А что подарить близким людям, детям?

Поскольку современные дети особо ценят технический прогресс, исследуйте ассортимент интерактивных игрушек, там вы найдете и обучающие планшеты, и хомячков-повторюшек, и различных роботов, трансформеров. А девочек ждут сказочные куклы и их домики, хотя и всему вышеперечисленному они обрадуются не меньшем, чем мальчишки.

С взрослыми родственниками сложнее. Если тот, кому предназначается подарок, любитель всего полезного и рационального, можно найти массу вариантов. Может, ваша теща или свекровь давно лелеет мечту о силиконовой форме, но не может ее купить – пенсия невелика. А еще лучше — подарите ей, например, мультиварку, заработав тем самым миллион плюсов в ваших отношениях.

Хотя в Новый год людям хочется получить не что-то обычное, они мечтают, чтобы сбылась мечта о настоящей сказке. Поэтому идеи должны быть эффектными, необычными и яркими. Подарите своей любимой шикарный вечерний наряд, отцу — шерстяной свитер, матери – теплую ажурную шаль, а плохо видящей бабушке – новый телефон с огромными цифрами на дсплее. Пусть каждый дар станет частичкой вашего тепла и доброты, кусочком счастья, который вы подарите самым родным людям. Любимому супругу отличным подарком станут швейцарские часы, например. Это не только красота, надежность и престижность. В случае денежных затруднений их всегда можно сдать на время в ломбард швейцарских часов, чтобы по окончании тяжелого жизненного периода вновь надеть их на руку супруга.

Конечно, набор новогодних подарков которые можно приобрести на сайте novogodnie-podarki.com.ua полностью определяется вашим бюджетом. И хотя в преддверии волшебного праздника все мы фантастические суммы и на подарки, и на напитки, и на вкусную еду, все же стоит вспомнить и о том, что и после праздника надо будет жить.

Статьи по теме