Полезные советы 

Модные детали женской обуви 2019

Обувь которую можно приобрести на сайте
https://maxus.in.ua/jenskaya-obuv/ является самым важным элементом женского гардероба и должна идеально с ним гармонировать. От того, какая обувь на вас, зависит не только ваш комфорт, но и привлекательность, уверенность в себе.

Модная классика — туфли на шпильке

Изящный каблук-шпилька остается любимцем женщин на протяжении долгих десятилетий. Никакие другие модные туфли не в силах конкурировать с туфлями на шпильке. В этом сезоне женственные шпильки мелькали в коллекциях таких известных брендов, как Lanvin, Rochas Spring, Miu Miu, Fendi и других.

Удобные и роскошные туфли на широком каблуке

Для любительниц каблуков, много времени находящихся на ногах, отличным решением станут туфли на толстом каблуке. В модных коллекциях известных дизайнеров Loewe, Louis Vuitton туфли на широком каблуке по красоте и женственности ничуть не уступают всеми любимой шпильке.

Устойчивая танкетка

Далеко не первый сезон на показах в домах мод мелькает любимая многими танкетка. Поклонницы платформы и танкетки следует обратить внимание на коллекции Dries Van Noten, Miu Miu, Loewe, где представлены самые модные варианты.

Обувь без каблука – для тех, кто всегда в движении

Вариант, который должен быть в гардеробе каждой женщины – обувь на плоской подошве. Это могут быть балетки, сандалии или шлепки из модных коллекций Fendi, Celine, Marni и т.д. Обувь без каблука будет уместна не только в офисе, но и на вечерних прогулках.

Остроносые туфли или туфли с закругленным носом

В сезоне 2019 дизайнеры представляют всеобщему вниманию классические остроносые лодочки как на высоком каблуке, так и вовсе без него (коллекции Lanvin, Miu Miu Balenciaga и Giorgio Armani).

Круглый носок в этом сезоне присутствует в большинстве обуви – это и ботильоны, и туфли, и босоножки, дерби и криперы.

Какие бы туфли вы не выбрали, обратите внимание, в первую очередь, на качество и комфорт. Только в этом случае вы будете чувствовать себя уверенной в себе.

Статьи по теме