Мода и стиль 

Какой ремень лучше подобрать для делового стиля женщины и мужчины

Интернет-магазин Supersumka предлагает разные кожаные мужские и женские ремни, но не все они подходят под строгий деловой стиль. Детальнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://supersumka.com.ua/g1347975-kozhanye-remni. В данной статье мы расскажем вам, на что необходимо обратить пристальное внимание при выборе данного аксессуара под строгий дресс-код. Мы не будем советовать вам экономить, так как один неудачный штрих может испортить самый дорогой наряд. Но при этом найти в современном ассортименте достойное качество по доступной цене не так уж и сложно.

Кожаные мужские ремни

Если надеть строгий деловой костюм и толстый пояс с массивной пряжкой, на которой изображен, например череп, то выглядеть это будет весьма неуместно. Также как и простой текстильный ремешок. Сюда же можно отнести различные виды плетения, резиновые варианты и другие виды, украшенные различной фурнитурой. Настоящий ремень под деловой стиль должен быть сделан из натуральной кожи, иметь строгую прямоугольную пряжку и всем своим видом показывать свою сдержанную роскошь. В большинстве коллекций модных домов стиль данного аксессуара остается неизменным годами.

Не менее важно правильно подобрать пояс по цвету. Он непременно должен сочетаться с обувью, портфелем и ремешком часов (если таковые имеются). В тренде уже много лет черные и коричневые оттенки. Для светлых костюмов и обуви возможно подбор серых.

Если вы хотите подчеркнуть свой статус, можно выбрать необычные виды кожи: змея (питон), крокодил, страус. Эти материалы обладают уникальной и неповторимой текстурой, их сложно подделать, поэтому один внешний вид такого ремня будет говорить сам за себя.

Женские ремни в интернет-магазине Supersumka

Требования к женским ремням в деловом стиле не столь строгие, как у мужчин. Диапазон допустимых цветов и оттенков более широкий. Выбор возможен в тон одежды, а также аксессуаров. А вот форма должна быть строгой: ровная поверхность средней или малой толщины, простая пряжка без излишеств и массивных украшений. Крупные стразы, бусины, массивные пряжки категорически не подходят под деловой стиль.

Интернет-магазин Supersumka предлагает широкий выбор поясов для мужчин и женщин, которые не стыдно будет надеть даже на официальное мероприятие. Качество изделий безупречное, оценить покупку можно при получении у перевозчика. По одежке встречают – это утверждение будет актуальным и через сто лет, особенно если речь идет о деловом стиле. Не экономьте на мелочах! Именно они ставят точку в завершении образа.

Статьи по теме