Полезные советы 

Что нужно, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь

Расширение сексуальной игры состоит из двух основных частей:

• это должно быть тем, что человек действительно хочет;

• это должно быть тем, чего хотят оба партнера.

Определить то, что этого хотят оба партнера

Слишком много людей делают то, что, по их мнению, они «должны» делать, даже если они этого не хотят; или они не делают то, что, по их мнению, они «не должны» делать, даже если они этого хотят, вы можете посетить секс шоп sex-shop.pro

Однако, пока это происходит между взрослыми, живыми людьми, которые оба (или все) соглашаются на это, тогда все в порядке.

Существует отдельная проблема, когда секс или определенные аспекты секса становятся навязчивыми и мешают жизни, это не хорошо. Если человек в замешательстве, то барометр таков: улучшает ли это жизнь, помогает ли чувствовать себя хорошо и повышает качество жизни (и то же самое для партнера). Если ответ «да», то стоит пойти на это.

Существует настоящий шведский стол сексуальных удовольствий, это
секс шоп. Не нужно пробовать их все. Кроме того, помимо одиночного секса, всегда есть кто-то другой, поэтому абсолютно необходимо, чтобы они разделяли вкус и хотели играть.

Понять, чего хочет каждый из партнёров

Прежде всего, нужно узнать, что обоим нравится. Если человек не привык говорить о сексе, тогда этот разговор может быть неловким. Нужно создать приятную атмосферу для себя, скажем, после ужина однажды вечером, просто отдыхая вместе на веранде с бокалом вина и коробкой конфет. Или это может быть за романтическим ужином. Важным моментом является то, что люди наслаждаются обществом друг друга и чувствуют связь. Тогда они могут затронуть эту тему, задав такие вопросы:

• что самое лучшее, что они когда-либо делали?

• что еще они могли бы сделать?

• что бы они сделали, если бы у них не было запретов?

• о чем они фантазируют?

• какое у них самое большое возбуждение?

Подобные вопросы могут привести к интересным дискуссиям и возможностям.

Нужно помнить, особенно при заинтересованности в паре, что не нужно выглядеть слишком нетерпеливым или напористым, дать время своему партнеру и себе медленно раскрыться. Там нет спешки, есть все время в мире.

Другая идея — читать вслух эротику (что само по себе очень эротично). Доступно множество книг рассказов, а затем поговорить о том, какая история стала причиной возбуждения и почему. Хорошая книга коротких эротических историй будет иметь широкий спектр тем.

Безопасность и доверие

Когда у людей есть представление о том, что они хотели бы попробовать, они должны сделать это безопасно. Они оба должны чувствовать себя в безопасности друг с другом, чтобы иметь уверенность, чтобы идти дальше. Это означает, что люди должны быть уверены, что если кто-то из них скажет «хватит», тогда другой будет уважать это. 

Лучший способ — это иметь безопасное слово. Это слово не имеет ничего общего с сексом. Что-то вроде «лютика» или «эстрагона». Когда произнесено безопасное слово, партнер прекращает делать то, что делает. После этого лучше всего обняться и проверить, что чувствуете себя хорошо. Если партнеры решат продолжить, это нормально, но на это не должно быть никакого давления. Человек, который использует безопасное слово, не хочет чувствовать, что он подвел другого человека, или чувствует себя неадекватным.

Кроме того, можно использовать систему светофора. Желтый означает замедление, а красный означает остановку. Тот же подход, что и выше. Без вины, без обид, просто взаимная поддержка и уважение.

Как только люди начали свое исследование, им нужно поговорить об этом, немного подвести итоги (в мягкой и сексуальной манере) и рассказать о том, что было хорошо или не очень, что еще хотели бы попробовать, как изменить опыт в будущем. Ключ — это общение и уважение.

Статьи по теме