Полезные советы 

Самые стильные аксессуары зимы

Аксессуары считаются неотъемлемой частью женского гардероба, так как они позволяют сделать каждый образ законченным. Ежедневно женщины используют самые разнообразные украшения, сумки, шарфы, а также головные уборы. Однако, чтобы образ был интересным, а также соответствовал последним модным тенденциям, необходимо точно знать о том, что же следует носить в том или ином сезоне. Так какие же аксессуары считаются необходимыми зимой? 

Модные украшения

Украшения на протяжении нескольких десятков лет являются частью женского образа, так как способны разнообразить даже самый простой наряд. Основной тенденцией являются яркие украшения для волос. Это могут быть ободки из камней и страз, повязки на голову, которые выполняют и практическую функцию, а также заколки. Для любительниц простых металлических ободков сейчас наступило самое лучшее время, ведь такой аксессуар, по мнению стилистов, сейчас на самом пике популярности.

Модный серебряный браслет пандора также считается тенденцией текущего сезона. Наиболее подходящими считаются тонкие ремешки, дополненные золотыми или серебряными элементами. Не выходят из моды и классические массивные браслеты которые можно приобрести на сайте https://www.fragola.com.ua/ , которые прекрасно сочетаются с любой одеждой. В этом сезоне в моде снова появился бисер и пластик, из которых может быть сделано очень оригинальное украшение на руку. Кроме того, возможно сочетание сразу нескольких браслетов.

Следующей модной тенденцией считается использование ремней и поясов. Это не только сделает акцент на достоинствах фигуры, но и внесет в образ элегантность. Варианты могут быть сами различными – от тонких и однотонных до широких, украшенных ярким принтом. В этом сезоне дизайнеры очень креативны. Они предлагают оригинальные способы использования ремней. Теперь их можно носить на шее, задом наперед, а также в качестве браслета на руке. Достаточно просто проявить фантазию, и стильный образ готов. 

Актуальные перчатки и шарфы

Шарфы не теряют своей популярности на протяжении нескольких сезонов. В этом сезоне главным трендом считается широкий шарф крупной вязки. В качестве дополнительного украшения могут быть использованы стразы или бахрома. Самым стильным принтом считается клетка, независимо от ее размера и цвета. Клетка может присутствовать как на предметах одежды, так и в аксессуарах. Например, клетчатая сумка отлично сочетается с кашемировым пальто.

Что касается перчаток, то текущий сезон не диктует никаких особенных тенденций, касающихся данного аксессуара. Модницы могут использовать любые варианты, которые в то же время будут практичными. С укороченными пальто и шубами идеально смотрятся длинные перчатки. С куртками лучше всего сочетать перчатки из замши или кожи. Несколько сезонов подряд в тренде вязаные перчатки, которые используются с различной верхней одеждой. Они могут быть украшены мелкими стразами или пайетками. Неплохо смотрятся митенки, которые помогут создать образ, не перегруженный деталями. Выбирать стоит меховые или вязаные митенки.

Статьи по теме