Политические новости 

Ахметов даст публичные показания против Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский «убедил» олигарха Ахметова, что ему выгоднее дать показание на Порошенко и инвестировать миллиарды в экономику Украины, чем отправится на зону вместе с экс-президентом.

Началось то, о чем все так долго говорили. Порошенко начали сливать бывшие подельники в обмен на свою личную свободу.

В ближайшее время страна узнает всю правду о том, как экс-президент воспользовался кровопролитием в Украине ради наживы.

Он подмял бизнес всех олигархов страны с одной единственной целью — выкачать все деньги Украины на свои личные офшорные счета.

Нам стало известно, что Зеленский жестко «убедил» Ахметова дать публичные показания на Порошенко, а как известно Ахметов является ценнейшим свидетелем и по сути подельником Порошенко в формуле Ротердам +.

Читайте также: У Украины появился новый союзник: премьер ядерной державы едет в Киев

Ахметов как бизнесмен отдал 50% своих акций ДТЭК бизнесменам из пула Порошенко в обмен на формулу Ротердам + и штучного прыжка его акций.

В ближайшее время состоится допрос Ахметова и тогда кольцо вокруг экс-президента Порошенко полностью сомкнется.

Сегодня состоится очередной допрос Порошенко. В 9-30 следователи ждут подозреваемого в здании ГБР.

Буквально несколько дней назад официально возбудили уголовные дела против всех фигурантов аферы века Ротердам +.

На днях появилась официальная информация и официальные подозрения членам военизированной преступной банды возглавляемой экс-президентом Украины П.Порошенко.

Воспользовавшись агрессией России, главарь военизированной преступной группировки П.Порошенко в сговоре с олигархом Ринатом Ахметовым придумали формулу Ротердам +, которая нанесла урон воюющей стране в размере 18 миллиардов гривен. Это тысячи танков, сотни истребителей, сотни тысяч бронежилетов или годовой бюджет всей армии!

Президент Украины В.Зеленский сдержал свое слово и сегодня начались официальные следственные действия против военных преступников во главе с подозреваемым гражданином П.Порошенко

Также сообщали, что Социальные выплаты отменяются: грядет проверка субсидиантов, пенсионеров, матерей-одиночек

Статьи по теме