Политические новости 

Назвали имя предполагаемого убийцы Тымчука

Десятки свидетелей, народных депутатов, журналистов, знакомых и родственников Тымчука заверяют, что к смерти Дмитрия причастен Сергей Пашинский и члены его ОПГ, которые грабили оборонку во время войны.

В свою очередь, Надежда Савченко, Татьяна Блистив, друзья и родственники Дмитрия Тымчука опровергают версию о том, что Дмитрий Тымчук был в депрессии и тем более, что он много пил.

С их слов стало известно, что Дмитрий Тымчук проводил расследование о разграблении Укроборонпрома членами ОПГ Сергея Пашинского. Предполагается, что Дмитрия Тымчука могли довести до самоубийства или убить  з-за того, что он располагал скандальной информацией о коррупции в «Укроборонпроме» или взрывах на оружейных арсеналах.

Также читайте: Кондратюк высказался по поводу второго государственного языка

А перед смертью Дмитрий Тымчук даже просил свою бывшую жену Анну Тымчук оформить разрешение на ношения оружия.

Также известно, что на экс-жену Дмитрия Тымчука незадолго до смерти нардепа была совершена попытка убийства.

Депутаты в один голос заявляют, что после потери власти Петром Порошенко, Сергей Пашинский озверел и прямо угрожает убийством членам комитетов и народным депутатам, которые знают о страшных преступлениях Пашинского.

Нардепы уверены, что Тымчук это только начало, все еще впереди.

Народный депутат Надежда Савченко не исключает, что в комитете Верховной Рады по вопросам Нацбезопасности и обороны могут быть и другие жертвы. А экс- руководитель секретариата  одноименного комитета – Татьяна Блистив – сообщила журналистам о том, как руководитель комитета Сергей Пашинский «прессовал» депутатов и представителей других органов власти, а так же угрожал ей и ее детям.

Ранее писали, что В 13 областях Украины из-за непогоды обесточены сотни населенных пунктов

Статьи по теме