Политические новости 

Жириновский унизил россиян. Фото

Скандальный политик в очередной раз показал, во что он ставит обычных россиян

Скандальные выходки одиозного политика Владимира Жириновского частенько шокируют пользователей сети, однако его недавний поступок заставил разинуть рты от изумления абсолютно всех.

Читайте также: Подкуп в вопросе роспуска Рады: Савченко назвала цыфры

Об этом рассказал Нyser.

Скандально известный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, находясь на Красной площади в столице страны-агрессора, тыкал прохожим деньги. Данное событие произошло 6 июня, после участия политика в празднованиях к 220-летию со дня рождения Пушкина, при этом он раздавал россиянам банкноты номиналом в тысячу рублей.

Стоит отметить, что не все пожелали брать деньги у политика деньги, но большинство людей все же жадно их хватали, образовав вокруг Жириновского немаленькую толкучку. Он с улыбкой тыкал деньги направо и налево, приговаривая: 

«Вы не хотите, а другие хотят! Люди хотят, пусть покушают!».

Большинство пользователей раскритиковали такое поведение лидера ЛДПР, что отразилось в комментариях под публикацией: «Барин вышел к овцам. У людей никакого самоуважения. Стадо«; «Милостыня с барского плеча«; «Боярин с лёгкой руки крепостным копейки раздаёт…»; «Зачем быдлу вообще деньги, а то совсем работать перестанут, кинул хлебных крошек, как голубям и пусть благодарят его благородие«.

Также мы сообщали, Суд подтвердил основания для ликвидации украинского банка

Статьи по теме