Красота 

Топ-5 салонных процедур, которые необходимо пройти до отпуска

Топ-5 салонных процедур, которые необходимо пройти до отпуска

Путевки куплены, маршрут изучен, достопримечательности и рестораны выписаны в отдельный файл. Помимо покупки купальников и нарядов стоит привести в порядок внешность. Современные фотоаппараты безжалостны и способны крохотным прыщиком испортить долгожданное сэлфи на фоне Килиманджаро. Наш салон красоты в Харькове (https://laserbum.com.ua/) подготовил программу из Топ-5 процедур, необходимых в предотпускной период.

Лазерная эпиляция

Повышенная лохматость хороша для Шариков. Нам нужно как можно безболезненнее избавиться от нежелательной растительности, и в этом поможет аппаратная косметология. Лазерный аппарат деликатно воздействует на волосяной фолликул, снижая его активность и сводя ее на нет. Процедура абсолютно безопасна и безболезненна. Есть нюанс: эпиляцию лазером нужно проводить до начала летней пигментации кожи – таковы законы физики. До того, как решили покрасоваться у бассейна или на пляже, посетите салон.

Ультразвуковая чистка лица

Лето – это жара, пот и пыль. В расширенные поры глубоко въедается косметика, припорошенная городским смогом и обильно смоченная потом. Сальные железы мгновенно забиваются, образуя прыщи и комедоны. Домашними средствами сальные пробки и грязь из пор не выбить. На помощь приходит знакомый и безопасный ультразвук.

Микродермабразия

Вспомогательная процедура глубокой доочистки лица. Алмазная микродермабразия обходится с эпидермисом намного деликатнее фруктовых пилингов, поэтому показана летом. Нано-напыление из алмазных частиц снимает верхний слой клеток и активно воздействует на подкожные слои, активизируя метаболизм и выработку коллагена. Отшелушивание отмертвевших клеток обновляет кожу, оздоравливает ее и готовит к морскому бризу.

Биоревитализация

Летом открытые участки тела, и особенно лицо активно пересыхают под горячим ветром и кондиционерами. Косметика с гиалуроновой кислотой не в состоянии обеспечить настолько мощное пролонгированное увлажнение эпидермиса на глубинных уровнях.

Инъекции гиалуроновой кислоты гарантируют:

  • свежий и отдохнувший вид;
  • стойкий макияж;
  • минимальную потливость.

РФ-лифтинг

Радиоволновой лифтинг творит с нашим лицом настоящие чудеса. Термическое воздействие радиоволн сворачивает белок, провоцирует процесс клеточного липолиза и активизирует выработку коллагена и эластина в рекордные сроки.

Безоперационная подтяжка лица и тела:

  • удаляет следы шрамов и рубцов;
  • разравнивает мимические морщины;
  • повышает тугор кожи;
  • борется с целлюлитом.

Всего 5 курсов процедур в современном салоне красоты – и вы готовы к прогулкам по Венеции, дайвингу в Занзибаре и фотосессиям на Тенерифе.

Статьи по теме