Политические новости 

Порошенко заявился на свадьбу без приглашения

Порошенко продолжает свои гастроли по стране. В этот раз, устав от бесконечных разъездов, он отправился перекусить и выпить рюмочку-другую на свадьбу к волонтеру Алексею Соколу.

Об этом информирует Хайзер, ссылаясь на сообщение портала Шептун.

Жертвами пиара Порошенко стали волонтер Алексей Соколов и Анна Шинкаренко. Сообщается, что они его пригласили на свадьбу, хотя вполне вероятно, что политик мог и сам напроситься. Об этом можно даже судить по клипу молодоженов.

Читайте также: На Майорке начали штрафовать за уличную торговлю

Вспомните, редко бывает, когда видео со свадьбы появляется даже спустя месяц после торжества, а здесь очень даже оперативно всё освещается. Мы даже попробуем предположить, что виновники торжества ещё сами не видели клип со своей свадьбы.

Что ж остается надеяться, что Порошенко, когда произносил тост, хотя бы поздравил молодоженов, а не стал по инерции говорить про Томос, язык, важность движения в НАТО и ЕС.

Порошенко в этот раз был весьма великодушным, поэтому сэкономив на кофе с заправок, он расщедрился аж на целую икону в подарок молодым.

А затем экс-президент отправился на поиски еды. На ролике видно, что Порошенко подошел к казану с пловом, где ему насыпали полную тарелку, а затем скомандовал всем остальным: «Стройтесь! Плов стынет». Было понятно, что ему стало уже невтерпёж оставаться голодным, а одному, видимо, есть как-то неудобно.

Также ранее писали, что Визы в Египет будут не только электронными

Статьи по теме