Политические новости 

Мэр города Сергей Минько официально объявил о своем походе в Раду

В Мелитопольском  ДК им. Шевченко в эти минут проходит общественный форум под названием «Мелитопольский край – новые возможности». Свое выступление на нем мэр Сергей Минько начал с отчета  о проделанной работе в качестве городского головы и обозначил перспективы развития на 2019 год.  Именно на этом мероприятии в большом зале ДК мэр города Сергей Минько официально объявил о своем походе в Раду и презентует свою предвыборную программу.

Перед презентацией своей программы Сергей Минько остановился на ошибках предыдущей власти: на неспособности парламентариев слаженно работать из-за партийной дисциплины, зависимости депутата от политической позиции руководства партии и вечной войны коалиции с оппозицией.

Мэр Сергей Минько отказался от предложений 3 партий баллотироваться в ВР по партийным спискам. 

— Именно поэтому я принял решение идти как независимый беспартийный кандидат в Верховную Раду, чтобы не брать на себя никаких обязательств перед партийным руководством и иметь свободу действий в случае голосования за нужные обществу законопроекты.

Как независимый беспартийный народный депутат буду поддерживать любые законодательные инициативы президента Украины Владимира Зеленского, Кабинета министров Украины, провластной коалиции и оппозиции, депутатских фракций и групп независимо от партийных принадлежностей, направленные на решение ключевых проблем нашей страны, которые больше всего волнуют жителей Мелитопольского края: мир, бедность, коррупция, тарифы, рабочие места, — отметил Сергей Минько.

Статьи по теме