Политические новости 

Астрологи бью тревогу: Порошенко и Ко могут избежать тюрьмы

Генеральное бюро расследований открыло уголовные разбирательства против экс-президента Петра Порошенко. В ГБР считают, что бывший глава страны совершил противозаконные действия сразу по трем статьям уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает Главред.

Так предполагается, что Порошенко причастен к незаконным действиям. В частности Порошенко обвиняют в свержении конституционного строя, захвате государственной власти, государственной измене, превышении военным должностным лицом своих полномочий. Астролог Влад Росс рассказал, чем закончится разбирательство для бывшего гаранта.

Читайте также: В Лондоне будет работать визовый центр Украины

Так, астролог считает, что если Петр Порошенко станет депутатом Верховной Рады и получит неприкосновенность, то сможет избежать наказания. Также астролог отметил, что Петру Порошенко могут потрепать нервы те, кто жаждет мести за его действия при власти. Росс не исключает, что в связи с этим Порошенко может покинуть страну, но не на долго.

После этого астролог объяснил, что нельзя забывать о том, что Петр Порошенко обладает талантом договариваться с кем угодно и о чем угодно. Вероятнее всего он может отдать часть своих капиталов или бизнеса, чтобы избежать уголовного преследования. Так как в гороскопе Порошенко сейчас нет указаний на то, что его посадят в тюрьму.

Также ранее писали, Сколько украинским аграриям возместили за кредиты: названа сумма

Статьи по теме