Полезные советы 

Сумки для летнего отдыха 2019 года

Совсем скоро начнется сезон отпусков, и все люди начнут собираться на море, в путешествия к теплому морю, в санатории или на дачу. Пора купить подходящий купальник Лорин, сумку, очки и другие аксессуары, чтобы быть полностью готовыми к этим важным поездкам!

В чем особенность купальников Лорин

Дизайнеры при разработке этих комплектов сумели найти компромисс между удобством и красотой изделий. Каждое изделие достойно того, чтобы его разглядывали, любовались и отмечали особенности кроя. Никакой скучной штамповки и примитивных дизайнерских решений.
А еще купальники этой фирмы сшиты из высококачественных тканей лаконичных, но интересных расцветок.

Как правильно подобрать пляжную сумку

— Максимально допустимый вес. Выбирайте сумку с жестким дном, которая сможет выдержать несколько килограмм веса. Это много? Но полотенца и купальники после намокания станут более тяжелыми, а, значит, и на дно сумки ляжет дополнительная «работа».



— Дизайн. Это очень важный параметр! Красивая сумка позволит вам чувствовать себя даже близ моря красивой и модной. В текущем сезоне актуальны торбочки и шопперы, плетенные из соломки, лучше, конечно, натуральной.
Цвета популярны естественные – белые, песочные, желтые, нежно-зеленые. Никакой «кислотности»! Однако это не значит, что торбочку не могут оживить ленточка, бусины, ракушки. Все это очень даже приветствуется, просто должно быть в умеренных количествах, чтобы не доминировать.
Конечно, сумочка должна гармонировать с другими аксессуарами – обувью, темными очками, украшениями, парео. Подберите неповторимый ансамбль!
Не нужно бояться, что сумка из соломки не выдержит регулярного «ношения» влажных полотенец. Качественное изделие поразит вас своей устойчивостью.

— Материал – важен ли он? Конечно, да. Именно от этого показателя в основном и зависит удобство использования сумки в течение отдыха на курорте. Да, вот такой важный параметр, неочевидный на первый взгляд.
• Естественные материалы – холстина, соломка – всегда в моде. Они безопасны с точки зрения экологичности, красивы и подходят под саму «тематику» летнего морского отдыха. Главное, чтобы пошив был добротным, а материалы – качественными, ведь сумочке постоянно придется «носить» влажные вещи. Дешевая тара быстро потеряет товарный вид, рисунок поблекнет, а материал «ослабеет» так, что сможет даже порваться.
• Пластик и резина, а также силикон, долго сохраняют привлекательный вид и не подвержены деформации от постоянных контактов с влагой. А если сумка из пластика прозрачная, то найти любую вещь в ней легко. Из минусов можно отметить сложности с высыханием. Тщательно сушите сумочку, чтобы внутри не появился неприятный запах.

Статьи по теме