Полезные советы 

Солнечные домашние системы отопления для разнорабочего

Самые основные из солнечных проектов отопления дома требуют минимум компонентов. Некоторые из них могут быть сделаны самостоятельно, что здорово, если вы можете обрабатывать ящик для инструментов, но многие из них можно купить у специализированных поставщиков в виде комплекта, наряду с планами и поддержкой, необходимой во время вашего строительного проекта.

Вот пять вещей, о которых вам нужно будет подумать.

Солнечные батареи от https://joule.net.ua/ плоской плиты, установленные на вашей крыше, захватывают солнечную энергию и передают ее очень эффектно для того, чтобы намочить или другие жидкости в небольших трубах обеспечивая циркуляцию в панели. Этот тип панели солнечных батарей довольно прост, будучи прямоугольным ящиком, обычно окрашенным в черный цвет, чтобы максимизировать поглощение солнечной энергии. Его можно изолировать для того, чтобы уменьшить потери тепла.

Эвакуированные сборники трубки более эффективны, но также дороже и вероятно за навыками разнорабочего по мере того как они требуют специализированного оборудования. Трубы, будучи круглыми, всегда получают лучшее от угла солнца, максимизируя общее количество солнечного излучения, которое они могут поглотить за день. Они работают как вакуумная колба, минимизируя потери тепла и могут нагревать воду до довольно высоких температур.

Для того, чтобы получить самое лучшее из любого солнечного коллектора, им нужно быть установленным в том месте, где они могут увеличить количество солнечности , наиболее хорошо двинутый под углом на крыше и далеко от затруднений как высокие здания и деревья, которые могли помешать энергия солнца.

Вы можете использовать солнечную домашнюю систему отопления в доме, уже используя отечественную систему водообеспечения. Это может быть довольно легко, поскольку большая часть сантехники и хранения уже на месте и может быть эффективно использована, однако могут быть ограничения, изменяющие существующую систему сантехники.

Статьи по теме