Политические новости 

Подлые и ничтожные: Верховная Рада продолжает ставить палки в колеса

Верховная Рада Украины, в частности депутаты «Народного Фронта» и «БПП», решили нагадить перед своим уходом и специально назначили самое неудобное время для инаугурации Владимира Александровича Зеленского.

5 лет они издевались и изнемогали народ Украины и даже перед своим уходом, как настоящие украинофобы и отмороженные преступники, нагадили Украине, Зеленскому и международным партнерам.

Назначением инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского на 20 мая часть депутатов решила «насолить украинскому народу» и создала проблемы для зарубежных гостей.

Об этом заявил советник Зеленского по политическим вопросам Дмитрий Разумков.

«Часть народных депутатов решили пойти по любому пути, лишь бы не поддержать предложения президента страны (Зеленского – ред.) и тех граждан Украины, которые его поддержали на выборах», — сказал он.

Кроме того, Разумков считает, что парламент создал огромный дискомфорт для жителей Киева, назначив инаугурацию не на выходной день, а на первый день рабочей недели.

Он убежден, что и приглашенным международным делегациям было бы гораздо удобнее подстроиться под выходной день и скорректировать свои графики.

По мнению Разумкова, таким решением часть народных депутатов вредит имиджу всей Украины.

Наши источники говорят, что такую дату придумали в Администрации Порошенко, а Ирина Луценко вместе с Парубием донесли эту дату к депутатам БПП и Народного Фронта.

Помимо того, что 20 мая создает огромный дискомфорт для Украины и международных партнеров, инаугурацию Зеленского назначили на время профилактики на украинском ТВ чтобы как можно меньше людей смотрели ее по ТВ.

Теперь просто представьте, какие же отмороженные люди 5 лет принимали Законы, если даже под самый свой конец они так гадят собственному народу, который поддержал Зеленского.

Инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зенского назначили на время масштабной профилактики на украинском ТВ.

Поэтому Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ) перенес на неделю вперед проведение профилактических работ. Об этом сообщила пресс-служба Концерна РРТ.

Изначально предполагалось, что работы будут проводиться 20 мая с 2:00 до 14:00, а инаугурация была назначена на 20 мая в 10 часов утра. «… полугодовые планово-профилактические работы по техническому обслуживанию антенно-фидерных систем и устройств электропитания Концерна РРТ, которые были запланированы на 20 мая 2019 года, переносятся на 27 мая 2019 года. Время проведения профилактических работ остается без изменений», — сказано в сообщении.

Учитывая, что в этот период будет отключаться телерадиовещание по всей стране, а телевизионные и радиопрограммы не будут работать, перенос профилактики вполне обоснован, уточнили в Концерне.

Украинский народ должен помнить это и на следующих парламентских выборах обязательно припомнить БПП и Народному Фронту их выходки.

К слову, рейтинг Народного Фронта составляет 0,1%, БПП — 5%. С большой долей вероятности эти отморозки больше никогда в жизни не попадут в парламент.

Также читайте, почему Гордон ушел с канала «112 Украина»

Напомним, что ранее писали — Трамп отменил льготный режим торговли с Турцией

Статьи по теме