Полезные советы 

Что подарить парню на День рождения 22 года

Что подарить на день рождения 22 года? Вы не получите простого ответа на этот вопрос, поскольку дарение подарков — это целая наука, в которой переплелись воедино знания в области психологии и традиции. Для каждого события мы выбираем разные по ценности презенты. Разнятся они и в зависимости от того, кому предназначен подарок: парню, отцу, дедушке, коллеге по работе. Одни из нас любят принимать подарки, другие избегают этого, поскольку считают, что это делает их в какой-то степени обязанными дарителю.

Подарки могут иметь практическое предназначение и быть символическими, выражать заботу об адресате или иметь чисто формальный характер. Сегодня мы будем искать подарок парню на день рождения 22 года и в рамках данной статьи рассмотрим основные принципы подбора презента, представим интересные, на наш взгляд, идеи, которые способны стать ориентирами и в трудный момент подсказать, что подарить парню на др 22 года.

Что подарить на 22-летие парню

Вначале определимся с основными принципами выбора подарка для представителей мужского пола:

  • Как известно, мужчины прежде всего ценят рациональность, поэтому отдавайте предпочтение тем вещам, которые будут использоваться ими если не повседневно, то хотя бы регулярно.
  • Цените его хобби и увлечения, какими бы они необычными ни были: коллекционирование монет или бабочек, скайдайвинг или велотуризм и т. д. Постарайтесь подобрать презент в соответствии с его увлечением, хотя это не так и просто, поскольку во многих случаях необходимо владеть специальными знаниями.
  • Будьте осторожны с вульгарными подарками, дабы не перейти те границы, которые установлены его воспитанием. Не всегда даже в столь молодом возрасте парень сможет оценить по достоинству, скажем, семейные трусы в ромашку или чашку с женской грудью.

Идеи подарка на 22 года

Перейдем от слов к делу и рассмотрим конкретные примеры презентов для парня, которому исполняется 22 года. Разделим все возможные подарки на условные категории:

  • Символические. Хорошо подходят для общих праздников, но если вы все же решились преподнести их в день рождения, то проявите фантазию, чтобы адресат не чувствовал себя недооцененным.
  • Прикольные. Тоже имеют право на существование, тем более что с их помощью можно побудить виновника торжества мыслить позитивно. Единственное условие — наличие чувства юмора у адресата.
  • Побуждающие. Вы очень хотите изменить своего парня, но не знаете, как это сделать? День рождения — самое подходящее время, а все, что для этого необходимо — подобрать правильный презент. Например, подарите ему абонемент в фитнес-центр или сертификат на обучающие курсы — как знать, быть может, именно это поможет ему взглянуть на все по-новому?
  • Практичные. Категория, объединяющая самые разнообразные подарки: для дома, хобби, работы и т. д., но все они должны иметь какую-либо практическую функцию. Считаете, что здесь нет места романтике? Ошибаетесь, например, он предпочитает вести активный образ жизни? Тогда в качестве подарков можно использовать разнообразные аксессуары для вело- и мототранспорта, специальное туристическое снаряжение для походов и отдыха на лоне природы и т. д. Такие люди не ищут покоя, поэтому их жизнь — вечная дорога. Между стильным кожаным портмоне и кемпинговым фонарем с функцией Power bank они отдадут предпочтение последнему, а надежный и вместительный туристический рюкзак или надувной гамак будут более желанными подарками, чем самый оригинальный мини-бар или, скажем, usb-пылесос.
  • Эмоциональные. Прекрасная категория, позволяющая копить эмоции и впечатления, которые живут в нашей памяти намного дольше, чем служат материальные подарки. Совместное посещение концерта, поход на театр, уикенд за городом, прогулка по крышам на закате дня, велосипедные покатушки по заранее утвержденному маршруту, конная прогулка, посещение квест-комнаты и многое другое.

Что подарить на двадцать два года: реальные примеры

Здесь вы найдете примеры обычных материальных подарков. Любой из них можно найти в одном из интернет-магазинов, где вам предложат широкий ассортимент презентов и помогут правильно подобрать их к каждому конкретному событию.

Первый в нашем обзоре — экспресс-скульптор — устройство, которое позволяет получать трехмерное изображение на лицевой части изделия, если к его тыльной стороне приложить какой-либо предмет. Процесс действительно увлекательный, помогающий отвлечься от насущных проблем.

Позаботьтесь о том, чтобы парень всегда и везде выглядел стильно. Впрочем, эти изделия не только эффектно смотрятся, но и имеют конкретную практическую функцию. Речь идет о наборе для путешественника «Дублин», в который входят изделия из натуральной кожи: тревел-кейс для документов, билетов и различных мелочей, портмоне, кард-кейс и брелок для ключей. Незаменимый набор для современного и активного молодого человека.

Надувной гамак — идеальное решение для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время отдыха на природе, рыбалке, охоте или на пляже. Он не занимает много места в багаже и позволяет разместиться на нем как одному, так и двоим отдыхающим. Вот такой подарок парню на 22 года с намеком на то, что необходимо сделать паузу и отправиться подальше от суеты и шума, да не одному, а в компании с вами!

Это и многое другое смотрите в этом крутом онлайн магазине подарков.

Статьи по теме