Полезные советы 

Top Car Profi — идеальный аккумулятор для легковых авто

Top Car Profi — идеальный аккумулятор для легковых авто

Yes

По статистике самый распространённый автомобиль в нашей стране имеет следующий портрет. Это машина бюджетного класса или начальной средней линейке с дополнительными электрическими потребителями, которые помогают в безопасной и удобной повседневной эксплуатации. Как правило, самыми частыми приборами смело можно назвать сигнализацию, центральный замок, электрические подъёмники стёкол, подогрев сидения и внешних зеркал, дополнительный свет, а в некоторых случаях и мощную аудио установку. Всё это требует качественный и выносливый аккумулятор для автомобиля. По всем характеристикам оптимально подходит отечественная современная разработка Top Car Profi в полностью необслуживаемом полимерном корпусе.

Идеальные технические характеристики

Yes

Многие современные владельцы легковых и грузовых автомобилей физически не имеют много времени на самостоятельное обслуживание машины. А каждый раз из-за каждой мелочи ездить на СТО достаточно накладно. Самым простым решением, связанным с аккумулятором, отказаться от обслуживаемого корпуса, и купить доступный по цене необслуживаемый Топ Кар Профи. Грамотно продуманная конструкция пластин и корпуса навсегда избавит от необходимости следить за уровнем кислоты в банках.

Сбалансированные технические характеристики смогли получиться только с продуманным изготовлением электродов и активной массы. Первые сделаны холодным методом перфорации из подготовленной свинцовой пластины Ex-Met. Наличие на электроде дополнительной окантовки сделало его ещё прочнее. Энергия накапливается быстрее, равномерно распределяется по всей поверхности и лучше хранится, в моменты вынужденного простоя.

Yes

Активная масса на пластины наносится только после предварительной намазки уникальным гелем. Он помогает более прочному закреплению активного слоя, создавая непреодолимое препятствие для будущей вибрации и тряски. Каждый готовый электрод, перед тем как быть припаянным к пакету, предварительно защищается сепаратором в виде конверта. Сепаратор тоже имеет уникальную структуру. Специальные выемки помогают проникать электролиту в глубину пакета, но при этом не создают предпосылок для внутреннего короткого замыкания.

Особенности в повседневной эксплуатации

Многие водители уже успели оценить превосходные эксплуатационные характеристики источника питания сделанного в Украине. TOP CAR Profi, кроме того, что совершенно не боится постоянной вибрации из-за двигателя и во время поездок по брусчатке, грунтовым дорогам и разбитому асфальту, может похвастать и другими достоинствами. Качество электродов таково, что они достаточно быстро восстанавливают максимальную ёмкость корпуса. Хватит коротких поездок в городском режиме, чтобы никогда не сталкиваться с опасным для пластин глубоким разрядом.

Особенно хорошо зарекомендовал себя пластиковый лабиринт. Он работает с перепадом температур от -40 до +65 градусов. Улавливает незначительные испарения воды из электролита, конденсирует их в капли воды, и благополучно возвращает в банки с электролитом. Как показали самые сложные испытания на прочность, уровень кислоты всегда остаётся стабильным.

Статьи по теме