Политические новости 

Отец Зеленского не простит предательства сына

Отец кандидата в президенты Владимира Зеленского 70-летний Александр Зеленский считает, что его сын претендует на пост главы государства не ради должности, поскольку он очень обеспеченный человек, а действительно желает изменить страну.

Об этом Зеленский-старший рассказал в интервью «Стране».

По его словам, он первый перестанет уважать своего сына, если тот в случае победы на выборах, не сдержит своих предвыборных обещаний.

«Мне важно, что у него в глубине души. Он очень порядочный человек. Я знаю, он хочет, чтобы в Украине было лучше. Эти сволочи могут повернуть его как хотят, меня это не волнует. Но если он предаст, если не будет соответствовать этим постулатам — я его уважать перестану. Надо всех выгнать, очистить…», — сказал Александр Зеленский.

Ранее писали о том, что Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился к своему оппоненту на выборах и действующего главы государства Петра Порошенко с требованием посадить убийц Екатерины Гандзюк, освободить украинских моряков из плена РФ и прекратить «бегать по каналам».

Напомним, что по мнению политика, «власть распространяет явную ложь, транслируя со всех телеканалов информацию о том, как хорошо жить в стране».

Статьи по теме