Полезные советы 

Обзор чехла аккумулятора для iPhone 8

Многие пользователи высказывались о том, что хотели бы увеличить время автономной работы своего смартфона. С выходом такого чехла аккумулятора для iPhone 8 владельцы данной модели смартфона получили такую возможность. Данный гаджет является уникальным изобретением и реально позволяет в 2-3 раза продлить «жизнь» айфона без дополнительной подзарядки. Что же умеет такой аксессуар, и как он работает, рассмотрим в этой статье.

Параметры чехла зарядки для iPhone 8

Внешне чехол аккумулятор на айфон 8 очень похож на обычный бампер, которым все пользуются, чтобы защитить свой смартфон от царапин. Он также легко надевается на мобильное устройство и очень просто снимается, если в этом возникнет потребность. Чтобы подключить чехол зарядку к iPhone 8 не нужно использовать кабель. Сопряжение происходит с помощью специального разъема внутри кейса.

Для того, чтобы начать зарядку айфона, нужно просто нажать на кнопку, расположенную на чехле. Рекомендуется это делать в том случае, когда заряд встроенной батареи становится менее 20%. Об уровне заряда самого аксессуара свидетельствует специальная индикация. Чехол аккумулятор для iPhone 8 можно заряжать от сети с помощью адаптера или от ноутбука через кабель Lightning. Время восполнения его емкости составляет 4-5 часов.

Основные параметры чехлов аккумуляторов для iPhone 8:

  • емкость аксессуаров варьируется от 4000 мАч до 10000 мАч;
  • продляет время автономной работы смартфона в 2-3 раза;
  • время полного заряда чехла зарядки для iPhone 8 – 4-5 часов;
  • изготовлены из прочного и гибкого материала;
  • имеют компактные размеры и малый вес;
  • для подключения аксессуара не нужен кабель.

Помимо отличных технических характеристик, чехлы аккумуляторы для iPhone 8 имеют очень стильный дизайн и способны полноценно заменить традиционный защитный бампер. Важным преимуществом аксессуаров являются их компактные размеры. Они практически не увеличивают габариты айфона и не утяжеляют их. Благодаря тому, что чехол аккумулятор всегда надет на iPhone 8, вы никогда не забудете его дома, и он постоянно будет рядом.

Купить оригинальный чехол аккумулятор для iPhone 8 вы можете прямо сейчас в интернет-магазине ProStrum. Здесь всегда большой выбор данных аксессуаров по доступным ценам от производителей. В наличии чехлы для различных моделей айфонов и смартфонов в любом цветовом варианте. Поэтому каждый пользователь подберет стильный гаджет для своего мобильного!

Источник: https://prostrum.com/

Статьи по теме