Полезные советы 

Как побороть стеснение в сексе

Казалось бы, на дворе 21 век обнаженные тела и раскрепощенность можно видеть ежедневно: с экранов телевизоров, смартфонов и компьютеров. Даже такое обилие образов сексуального поведения огромное количество женщин страдает от своей стеснительности и закрепощенности в постели. Разумеется, это не даст возможности полностью расслабиться и получить удовольствие от секса. Разнообразить свои сексуальные отношения и наладить близость можно при помощи ролевых игр и игрушек для секса, которые вы можете найти перейдя по ссылке https://mirintima.com.ua/.

Уровень раскрепощенности и способность получать удовольствие в сексе во многом зависит от воспитания в детстве. Не трудно догадаться, что девушка обладающая застенчивым, замкнутым, нерешительным характером будет с большой вероятностью иметь проблемы со стеснительностью в постели.

Женское стеснение в постели мешает не только самой, но также негативно сказывается и на мужском сексуальном состоянии. Мужчина, видя женскую скованность автоматически получает пониженное влечение к такой девушке. Страсть, возбужденное эмоциональное состояние неизбежно начинают сходить на нет.

Рассмотрим основные причины сексуального стеснения:

•Негативное отношение к своей внешности

•Неправильное восприятия половой близости

•Негативный сексуальный опыт

•Бытовые страхи

Негативное отношение к собственной внешности один из главных факторов, влияющих на поведение в момент секса. Девушка стыдиться своей внешности, складок в области живота, целлюлита на бедрах. Поверьте, если мужчина оказался с девушкой в постели, она ему нравиться как сексуальный партнер и он не замечает недостатков. Мужчина никогда не сможет догадаться о женских комплексах. Естественно занятия спортом, ведение здорового образа жизни и наличие любимого занятия всегда будет помощником в избавлении от данного рода стеснений. Удовлетворенность своей внешностью неизбежно изменит ваше отношение к себе.

Неправильное восприятие сексуальной близости второй фактор, влияющий на половую жизнь. Страх казаться слишком распущенной легкомысленной и развратной. Предложения секса в нестандартных местах таких как машина, лес, безлюдные места и т.п. вызывают отвращение. Никакие уговоры с какими бы то ни было обещаниями от партнера не заставят некоторых женщин пустится в подобные развлечения. Здесь подходит выражение «клин клином вышибают». Будет хорошим началом игнорировать свои страхи из этой категории, и поступать в точности до наоборот своим закомплексованным желаниям. Посетите секс-шоп перейдя по ссылке https://mirintima.com.ua/content/nikolaev/, займитесь любовью в нестандартном месте, читайте эротические журналы, смотрите фильмы 18+.

Первые отношения, первая близость, сексуальный опыт — это всегда важно. Если подобный опыт не совсем положительный, девушка постоянно будет проецировать его на последующих отношениях. Понимание того, что первый и не только первый опыт интимной жизни, нельзя воспринимать как шаблон, сценарий, который всегда должен повторяться. Любовь, доверие, внимательное отношение друг к другу, основное лекарство от для развития гармоничных отношений.

Последняя причина в списке – бытовые страхи. Мать и отец с подросткового возраста все время напоминали о негативных последствиях сексуальных отношений. Секс – грязно, венерические болезни, внезапная беременность. Родительские установки о том, что секс – это плохо и опасно глубоко сидят в вашем подсознании.

Здравый смысл, грамотный, ответственный подход к своему здоровью, средства предохранения и советы выше помогут избавиться от неправильных жизненных установок.

Статьи по теме