Новости спорта 

Секретный план Зидана: он нашел замену лучшему футболисту мира

Испанские СМИ сообщили о секретном плане главного тренера «Реала» Зинедина Зидана. Он нашел замену уже немолодому Луке Модричу, которому идет 34-й год, у себя на родине, во Франции. Землячество в чистом виде!

По данным Sport.es, Зидан намерен подписать 23-летнего французского полузащитника «ПСЖ» Адриена Рабьо. Адриен не выходил на поле с декабря прошлого года из-за ссоры с президентом парижского клуба, который отказался продавать футболиста в «Барселону». После этого полузащитник заявил, что не намерен продлевать контракт и готов уйти в качестве свободного агента. Его соглашение с «ПСЖ» истекает уже этим летом.

Зидан видит в Рабьо замену для лучшего футболиста мира-2018 – обладателя «Золотого мяча» Луки Модрича. Нет-нет, замену не прям на сейчас – Модрича «Реал» не собирается продавать. Речь о замене на перспективу. Ведь не за горами футбольная пенсия хорвата. И в будущем, по мнению коуча «сливочных» Зидана, именно его земляк Рабьо смог бы справиться с ролью лидера мадридцев в середине поля.

Статьи по теме