Новости спорта 

В Колумбии автобус с баскетбольной командой попал в смертельное ДТП

Правоохранители предполагают, что причиной ДТП мог стать отказ тормозов
В колумбийском департаменте Валье-дель-Каука автобус, перевозивший любительскую баскетбольную команду, попал в аварию. Как сообщает El Tiempo, в результате ДТП 13 человек погибли, еще 20 – получили ранения различной степени тяжести. Правоохранители предполагают, что причиной ДТП мог стать отказ тормозов.

Вице-президент Колумбии Марта Люсия Рамирес успела выразить соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии.

Ранее мы писали о трагедии в Перу: автобус с детской командой упал в пропасть, есть погибшие. Рассматривались две основные версии произошедшего: ошибка водителя и техническая неисправность автобуса.

Напомним, в Каменецком районе Беларуси автобус с украинской детской футбольной командой попал в ДТП. Авария произошла утром 13 мая на автодороге Р-98 Каменец – Шерешево – Свислочь вблизи села Мартынюки. Один ребенок погиб, еще шестеро мальчиков с тяжелыми травмами были доставлены в Каменецкую районную больницу.

Также мы сообщали, что в России еще одна нелепая смерть спортсмена: 15-летняя девушка умерла в ванной, заряжая телефон. Ирина Рыбникова была чемпионкой России по панкратиону и готовилась к международным стартам.

Статьи по теме