Полезные советы 

Создаем яркий новогодний образ для встречи 2019-го

Приближается Новый Год. В это предпраздничное время большинство людей ломают голову над тысячью вопросами. Где встретить и с кем? Что приготовить для торжественного стола? Для женщин главной остается дилемма: что надеть?

Каждая леди желает провести новогоднюю ночь в идеальном образе. Многие обращаются к предпочтениям символа предстоящего года. По восточному календарю, покровитель грядущего – Желтая Земляная Свинья.

Цветовая гамма
Основой любого образа является преобладающий тон одежды. Можно подобрать его, обратившись к “хозяйке” года. Свинья принесет удачу тем, чей выбор падет на все оттенки желтого и коричневого. Диапазон достаточно широк: золотистый, терракотовый, песочный, насыщенный оранжевый, нежный кофейный, даже ядовито-лимонный, для смелых девушек.

Тотемному животному понравятся вариации на тему ее среды обитания. Земля – это не только почва, но еще водоемы, флора, ландшафты. Поэтому подойдут убранства в зеленом, синем, бирюзовом цвете. Также не стоит отказываться от бессмертной классики – черного и белого. Это универсальный вариант, актуальный для любой вечеринки.

Фасоны, ткани
Почетная гостья будет в восторге, если одежда новогоднего образа будет в нейтральном стиле. Не стоит выбирать излишне вычурное платье или незаметное, серое одеяние. Иными словами – не впадайте в крайности. Элегантный, оригинальный крой платья, комбинезона, тандема юбки и топа или брюк с блузой – что-нибудь, что не будет стеснять ваши движения, идеальны для встречи 2019-го. Наряд, в котором вы сможете зажигать до утра, чувствуя себя комфортно – то, что действительно важно. Поэтому ткани должны быть соответствующими. Например, шифон, бархат, трикотаж – мягкие, струящиеся материалы. Практичная Желтая Свинья точно оценит такой выбор.

Аромат: важный штрих в образе
Парфюм – не менее важный компонент. Хозяйка года Свинья радостно вильнет вам хвостиком на удачу, если аромат ваших духов придется ей по душе. Он должен быть ненавязчивым, легким, утонченным. Лучше выбрать парфюм заранее, чтобы успеть к нему привыкнуть к Новому Году. Огромный ассортимент парфюмерии найдется по ссылке. А праздничные скидки и акции порадуют вас!

Прическа, макияж
Что касается укладки волос для новогодней ночи, то здесь есть возможность развернуться полету фантазии. Разнообразие причесок, которые подойдут для праздника, очень большое: от плетений (тугих и гладких, небрежных и легких), до обычного конского хвоста.

Очень уместной будет густая, прямая челка. Кто давно задумывался о том, сделать себе челку или нет, то время настало! Изменения в образе приветствуются Свиньей. Модной тенденцией 2019 года станут распущенные, вьющиеся локоны. Длина волос не имеет значение. Преимущественнее, чтобы они выглядели максимально естественно.

Новогодний мейкап также должен быть натуральным, но с элементами блеска. То есть, нужно соединить несочетаемое. Умным решением станет монохромный макияж (использование помады, теней и других косметических средств в одной цветовой гамме). Но при этом, не забудьте добавить глиттера и блесток. Это могут быть тени с блестящей текстурой. Экспериментируйте, и у вас все получится

Статьи по теме