Полезные советы 

Год Свиньи — идеи оригинальных новогодних подарков

На пороге — год Свиньи. А это значит, что всевозможные кружки, копилки и гаджеты с поросятами будут самыми популярными подарками к Новому году. Мы подобрали идеи презентов, которые пригодятся взрослым и понравятся детям. В конце концов просто и тем, и другим подарят хорошее настроение

Светильник-ночник
258 грн
Ночной светильник «Свинка» будет отличным подарком, в первую очередь, родителям, которые заботятся о спокойном сне своего чада. Матовый ночник с розовым пятачком будет приятно освещать комнату малыша и успокоит его, если ночью ребенок проснется. И не забудьте почитать малышу сказку о трех поросятах! Цена — 550 грн. Альтернативный вариант — 3D-светильник-ночник «Свинка Пеппа». Он имеет семь цветов, которые плавно переключаются и мигают, — в зависимости от настроения ребенка и времени суток можно выбрать один из режимов. Светильник легко переключается нажатием сенсорной кнопки, может работать от сети и на батарейках, есть USB-порт для компьютера и Power Bank. Низкое потребление — ночник беспрерывно проработает семь дней на пальчиковых батарейках типа АА.

Необычный Винник, праздничный детектив, СышышьШоу — чем украинские телеканалы будут удивлять на Новый год

Пижама кигуруми Свинка
899 грн
Пижамы кигуруми уже давно завоевали популярность и, похоже, что на Новый год они смогут предложить своим поклонникам новую модель — розовую свинку. На самом деле, эта пижама — не только удобная и приятная домашняя одежда, это еще и отличная идея для новогодней вечеринки в «свинском» стиле. Друзья могут договориться и устроить в пижамах «свин»-пати. Кигуруми подойдет для мужчин и женщин, а также ее часто можно увидеть на горнолыжных склонах — лыжники и сноубордисты обожают кататься в пижамах кигуруми. И для тех, кто едет кататься на новогодние праздники, она будет особенно в тему. Несмотря на экстравагантный вид, любители кигуруми быстро оказываются в центре внимания. А быть не таким как все — это ли не первый признак индивидуальности? Пижама кигуруми приятная на ощупь, легкая и практичная, изготовлена из фланели — износостойкой, безопасной и теплой ткани.

Power bank Piggy
700 грн
Оригинальный Power Bank в виде розовой свинки можно заказать на Аlibaba.com. Такой подарок будет не только полезен — телефону постоянно требуется подзарядка из-за частого использования, но и вызовет бурю положительных эмоций. Power Bank Piggy имеет два порта USB, литий-ионную батарею емкостью 10 000 мА·ч с жизненным циклом 500 подзарядок. Power Bank заряжается через micro-USB-порт. Выполнен из пластика с напылением — приятный на ощупь.

Детский свинка-рюкзачок
680 грн
Детский рюкзак Skip Hop Pig из Zoo collection — классный подарок для детей, которые каждый день спешат вместе с родителями в детский сад, на прогулку и творчески-спортивные занятия. Во-первых, в него можно положить сменную обувь и одежду, коробочку с бутербродами, любимую игрушку, без которой нельзя выйти на прогулку. Во-вторых, с таким рюкзачком можно отправиться в путешествие с родителями — в него поместятся карандаши, книжки, раскраски и небольшая мягкая игрушка, без которых так скучно путешествовать в поезде или самолете. В-третьих, таким рюкзачком можно похвастать перед подружками — он стильный и яркий, станет отличным аксессуаром и дополнением к образу активной девочки, которая всегда носит необходимое с собой. Просторный рюкзачок в виде яркой зверушки очень удобен — благодаря регулируемым ручкам его можно носить и летом, и зимой на верхнюю одежду. Внутри большой основной отсек, дополнительное наружное отделение на молнии, регулируемый по объему карман для бутылочки, есть бирка для имени — если потеряется, то нашедший сообщит об этом по указанному телефону. Рюкзак прослужит долго, так как сшит из прочной такни, которая легко чистится и не меняет свой цвет от солнца и стирки.

Кружка-пятачок
245 грн
Хотите каждое утро улыбаться, глядя, как ваш лучший друг пьет кофе или чай? Тогда подарите близкому человеку креативную кружку, на обратной стороне которой нарисован смешной пятачок. Невозможно сдержать улыбку, когда видишь, как на любимом лице с каждым глотком появляется розовый пятак. А чтобы смешно было вам обоим, купите лучше сразу две одинаковых кружки — вы обеспечите на двоих ежеутреннюю порцию смеха. Кружка выполнена из керамики, объемом 300 мл, подойдет для горячих и холодных напитков.

Подушка под шею для путешественников
369 грн
Подарок предназначен для настоящих путешественников с хорошим чувством юмора. Дорожная подушка с капюшоном в виде свинки станет отличным спутником в дороге. Во-первых, это удобно — спать сидя в самолетах, поездах и автобусах довольно тяжело без подушки, которая поддерживает шею. Во-вторых, капюшон защитит глаза от света, голову — от сквозняков и соприкосновения со спинкой сиденья и другой поверхностью, на которую она опирается. А в-третьих, свинка-капюшон поднимет настроение всем пассажирам, с которыми вас столкнет судьба в путешествии. В подушке предусмотрен кармашек для хранения необходимых под рукой мелочей — в него можно положить маску для сна, очки, наушники или телефон. Благодаря защелке, которая надежно фиксирует подушку на рюкзаке, чемодане или сумке, вы никогда не потеряете этот полезный в дороге аксессуар.

Формы для печенья и кексов
Грядущий год Свиньи обещает благоденствие и изобилие. И нужно к его встрече как следует подготовиться. Можно, например, испечь печенье в форме свинок. Чтобы это занятие было интересно ребенку, купите 3D-формочки для пряников, на которых изображены все члены семейства Свинки Пеппы — популярной мультяшной героини, которую обожают малыши (цена: 200 грн). Или испеките кексы в виде поросят, воспользовавшись силиконовыми формами (22 грн). Такое занятие доставит удовольствие всем членам семьи, а на новогоднем столе появятся вкусные пряники и печенья в виде символа наступающего 2019 года.

Контейнер для мусора
306 грн
Свинки хоть и свинки, но и с ними может быть чисто. Купите своему ребенку яркий веселый контейнер для мусора с крышкой в виде головы поросенка. Крышка поворотная, поэтому мусор можно забрасывать с обеих сторон. Главное — не промахнуться! Приучив его выбрасывать ненужный мусор в контейнер-свинку, в игровой форме вы привьете ребенку любовь к чистоте и порядку. Размер: 26х37 см.

Статьи по теме