Новости спорта 

Боец Конор Макгрегор угостил посетителей паба выпивкой на 4 тысячи евро

Легендарный спортсмен также разместил в Instagram совместное фото с совладельцем заведения и сделал того звездой
Легендарный боец смешанного стиля ирландец Конор Макгрегор угостил посетителей паба в Дублине напитками на общую сумму около четырех тысяч евро. Как отмечает издание Irish Mirror, 30-летний спортсмен пришел в паб вечером и купил каждому из присутствующих напиток.

«Думаю, всего было потрачено 3,5-4 тысячи евро, – сказал совладелец заведения Лиам Флинн. -Он никогда не забывал своих корней, что характеризует его с лучшей стороны. У него все еще есть старые друзья, о которых он заботится. Он встречается с самыми знаменитыми людьми в мире, но приходит сюда и беседует со мной».

Он отметил, что рассчитывает на еще один визит Макгрегора в ближайшее время. «У меня появилось 15 тысяч новых подписчиков в Instagram. Миллионы людей увидели нашу фотографию, это невероятно», – добавил Флинн.

Также совместное фото Макгрегора и владельцев заведение попало на первые полосы ирландских газет:

Макгрегор 6 октября проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в США в бою за титул UFC в легком весе. Макгрегор в MMA одержал 21 победу и потерпел четыре поражения.

Статьи по теме