Полезные советы 

Посуда для кэнди бара

посуда для кэнди бараМножество хороших, полезных традиций переняли мы у своих западных соседей и одна из последних новинок – кэнди бар. Сегодня это модный тренд, которому уделяют огромное внимание владельцы общественных заведений, организаторы праздничных мероприятий, также пришелся он по вкусу всем домохозяйкам из городов Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр. Любой праздник, свадебное торжество, вечеринка ко дню рождения взрослых, а тем более детей, не обходится без этого новшества. Но чтобы оформление сладкого стола было на должном уровне, отзывы присутствующих восхищенными, есть немаловажная проблема – понадобятся соответствующие посудные принадлежности.

Стеклянное совершенство для сладких блюд

Отечественный рынок наполнен массой различных вариантов посудных товаров. И только украинское предприятие посуды Mazhura специализируется на производстве предметов, предназначенных кэнди бару. Для создания этой категории посуды у компании есть все необходимые задатки – заводы, расположенные в Украине, а также таких странах как Иран, Италия, которые оборудованы современными, высококлассными приборами, профессиональные специалисты и прекрасная возможность использовать природное сырье. Благодаря такому комплексному подходу к производственной деятельность, удалось добиться отличных результатов, которые сказались на особенностях и достоинствах выпускаемой продукции:

  • материал изготовления посуды – стекло высокого качества, в результате чего изделия не имеют дефектов, обладают абсолютно ровной, без каких-либо изъянов, поверхностью, что является главным фактором особенно для детского питания;
  • внедрение инновационных технологий, научно-технические разработки позволили изготавливать прочные, надежные с длительным эксплуатационным сроком посудные предметы;
  • в состав стекла входят только природные компоненты, что делает его экологически чистым, безопасным материалом;
  • следуя модным тенденциям и прогрессивным направлениям, дизайнеры создали великолепный посудный линейный ряд, отличительные черты которого элегантная простота и изысканность.

Если Вам понадобилась посуда для кэнди бара, купить ее по доступной стоимости предлагает интернет-магазин mazhura.ua – официальный представитель отечественного производителя Мажура. Здесь можно заказать доставку, организованную посредством курьерских служб.

Статьи по теме