Полезные советы 

Как сделать правильный выбор запчастей к сеятельным агрегатам СЗ -3.6

У малого сельского хозяйства большим спросом пользуются сеялки типа С3-3,6. СЗ расшифровывается, как зерновая сеялка, а числовое значения, как ширина захвата почвы. Главной задачей данного инструмента является посев сельхоз культур, в основном это пшеница, рожь, ячмень или овёс.

Помимо засеивания полей и огородов данный агрегат довольно просто справляется с такой задачей, как внесение минеральных веществ и удобрений. Также посев может сопровождаться с одновременной подкормкой и удобрением земли, что способствует эффективной всхожести семян и росту растений. От типа грунта и семян зависит норма высева, которая может варьироваться от 10 килограмм до почти полтонны на один гектар земли.

Как выбрать

Запчасти к сеялкам СЗ-3,6 http://agrokharkov.com.ua/zapchasti-na-pochvoobrabatyvayushhuyu-texniku/zapchasti-k-seyalkam-sz-3-6-sts-2-great-plains/ происходит по тому же принципу — лучшим выбором будет оригинальные запасные части, которые точно подойдут к данному агрегату. Производители таких запасных частей следуют точным размерам и нормам производства, поэтому они прослужат намного дольше дубликатных собратьев.

Работа в поле не терпит ошибок и потери времени, ведь каждую культуру нудно засеять в определённое время и на ремонт или замену необходимых запчастей во время посевной точно не будет. Оригинальные запчасти, конечно, стоят немного дороже, но качество их точно не подведёт. При установке они без проблем встают на своё место, крепятся и начинают плодотворную работу, чего нельзя порой сказать о дубликатах. Часто такие запчасти просто приходиться выбрасывать, так как после установки поменять нерабочий элемент уже невозможно.

Где купить оригинальные запчасти по выгодным ценам

Интернет-магазин Агро Харьков http://agrokharkov.com.ua/ предлагает большой выбор качественных запасных частей для сельскохозяйственной техники. Преимущества интернет-магазина:

  • возможность сделать удалённый заказ через Интернет не выходя их дома или не отрываясь от работы;
  • фирма гарантирует качество любого товара. Ведь сотрудничает только с проверенными производителями;
  • круглосуточный интернет-магазин даёт возможность сделать заказ в любое удобное для вас время;
  • услуги быстрой доставки возможны в любой город страны;
  • возможность самостоятельного вывоза товара со склада магазина;
  • гибкая система скидок постоянным покупателям;
  • огромный выбор запасных частей для любой техники;
  • качественная и быстрая поддержка, помощь в выборе запасных частей, консультации.

Фирма за долгие годы подтвердила свою надёжность, как качественный поставщик запасных частей к любому агрегату сельскохозяйственного назначения. Здесь вы точно найдёте то, что вам необходимо. Качество, надёжность, скорость доставки — это лишь немногие характеристики интернет-магазина.

Статьи по теме